Опубликовано 26 Июль, 2023 - 03:34

352 руб

Всем доброго времени суток

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем крем-спрее для волос «15в1» от Ollin.

Недавно я снова решила поэкспериментировать со своими волосами. Я осветляла волосы дважды и разумеется после таких экспериментов, качество волос значительно пострадало.

Однако, я давно знала об этом средстве, но не верила отзывам. Но все же, когда я уже не могла после каждого мытья головы расчесать свои волосы, я заказала это средство и ни капли не пожалела.

Я купила его на Яндекс Маркете за 352 рубля за 250мл. Довольно таки приемлемая цена за такое количество продукта и функций, которые он выполняет.

Состав от производителя

Aqua, Myristyl Alcohol, Centrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Bis-Hydroxy/ Methoxy Amodimethicone, Glycerin, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Citric Acid, Fragrance, Panthenol, Polyquaternium 70, Sodium PCA, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Dipropylene Glycol, Ethylhexyglycerin, Benzophenone-4.

Внешний вид

Спрей находится в стандартном флаконе с распылителем.

На обратной стороне флакона находятся обещания производителя, способ применения, срок годности (36 месяцев).

Кстати, используя это средство в качестве несмывашки, можно отметить, что оно вообще не жирнит волосы. Они не пачкаются быстрее, как это было у меня при нанесении других несмываемых средств.

После использования данного средства, мои волосы гладкие, шелковые и послушные.
Также, по сколько я часто пользуюсь утюжком для волос, то использую это средство в качестве термозащиты, и увидев эксперимент одной девушки с плойкой на чеке, убедилась что данное средство отлично справляется с этой задачей.

Подводя итог, я могу сказать, что данное средство полностью меня удовлетворило и даже очень порадовало. Но это лично мой опыт с этим средством.

Всем всего хорошего!! Экспериментируйте и ничего не бойтесь!!!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Легкая текстура
  • Легче расчесываются
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет пушистости
  • Приятный запах
  • Хорошо разглаживает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • А в целом,недостатков нет
milena milрекомендует