Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 17:01

несколько раз

Nestle пожалуй одна из моих любимых компаний. Её продукция с самого детства меня радовала, и одним из любимцев стал Несквик. Будь это шоколадные шарики, какао-напиток или батончик - Несквик всегда радовал. Но недавно какао-крол меня подвёл. Новый какао-напиток от Nestle Разбуди молоко разочаровал тем, что оказался на вкус, точно такой же, как и какао от дешёвых фирм (красная цена, каждый день и т.д). Конечно хорошо, что они перестали класть большое количество сахара и снизили его (так написано на упаковке). Но и с количеством сахара в напитке упало и качество какао. Из-за чего данный продукт я никогда больше не куплю, а также не советую покупать.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Просто в приготовлении
  • Хорошо растворяется в молоке/кипятке
Недостатки
  • Без акции не стоит брать
  • Отвратительный на вкус
K_Мария_не рекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
27.12.2021
Приветствуем! Жаль, что вам не понравился вкус какао-напитка Nesquik All Natural.
Какао из Западной Африки содержит 100% натуральные ингредиенты, без искусственных красителей и подсластителей.
Все ингредиенты, входящие в состав наших продуктов, прошли сертификацию и проверку на соответствие требованиям и нормам российского законодательства и являются безвредными.
Чтобы не было осадка, рекомендуем 2 чайные ложки какао залить 200 мл горячего молока и тщательно перемешать.
У нас большой выбор какао-напитков. Уверены, что сможете подобрать для себя что-то по вкусу.