Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 16:51

Увидела на прилавке и подумала "Ну наконец-то и до нас дошел Kitkat с чем-то новым!". Как мне казалось с чем-то "НОВЫМ". Но оказалось нет.

Дизайн

Дизайн как и у любого Kitkat, будь он с белым шоколадом или с карамелью, дизайн одинаков, меняется только либо цвет начинки, либо цвет шоколада. Так и тут шоколад белый, значит и на упаковке он этого цвета с пометкой "white".

Вафельный батончик все также делится на три маленькие части полоской и имеет так называемые "штампы" Kitkat.

Вкус

Вот вкус для меня оказался неожиданным. Я думала, что раз с белым шоколадом, то вкус будет жутко приторным и Kitkat перестанет быть Kitkat. НО вкус практически неотличим от Kitkat с молочным шоколадом. Я решила, что дело просто в том, что все такие вафельный батончик не полностью полит белым шоколадом, снизу батончик облит всеми любимым молочным шоколадом.

Пищевая ценность и вес

Вес батончика составляет 40 грамм. 1 порция ( то есть 1/3 батончика) - 13,3 грамма.

На 100 грамм:

Белки - 6,8 г

Жиры - 28 г

Углеводы - 62 г

Энергетическая ценность - 531 ккал.

На 1/3 батончика:

Белки - 0,83 г

Жиры - 3,8 г

Углеводы - 8,3 г

Энергетическая ценность - 71 ккал.

Цена

Купить батончик можно в гипермаркетах Корона и Рублевском, пока в других не видела. Цена этого продукта составляет 0,89 BYN.

К приобретению все же ГОДНО. Попробовать можно.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусно
  • Много шоколада
  • Не приторный
  • Хрустящая вафля
Aliakcandraрекомендует
29.09.2017
Люблю новинки в белом шоколаде Smile
30.09.2017
И я очень люблю, всегда пробую все, что появляется Smile