Опубликовано 12 Январь, 2021 - 13:08

Я нашла отличное вариант упростить отказ от сигарет!! Действительно, если использовать устройство Glo, нет запаха на одежде и руках!

Как дополнительный плюс ; можно использовать ментоловые стики и тогда переход будет не такой резкий, т.к. вкус привычнее из-за ментола!

Рассказываю свою историю:

Я давно планировала отказаться от курения сигарет и муж подарил новое устройство Glo. У меня устройство синего цвета, очень стильное и красивое. В комплекте есть зарядка и щеточка для очистки.
Очень много разных вкусов, что является огромным плюсом. Для начала я выбрала вкус с ментолом. Первоначально было непривычно после обычных сигарет, но потом с каждым разом мне нравилось все больше и больше. Огромный плюс, что нет запаха табака на руках и одежде. В целом отличный вариант для того, чтоб отказаться от сигарет.

Достоинства
  • Дизайн
  • Долгое время работы без подзарядки
  • Можно использовать в помещении
  • Не воняют руки и одежда, нет пепла.
  • Не грязно
  • Нет дыма и пепла
  • Нет запаха от рук
  • Удобно лежит в руке
katerina.mikkiрекомендует
Официальный представитель Glo Russia
12.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравился glo™ 😊 Отметим, glo™ - это один из способов употребления табака с помощью технологии нагревания. Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другая продукция из табака.