Опубликовано 15 Январь, 2021 - 18:47

Доброго времени суток!

Я курильщик со стажем, но меня стал одолевать по утрам кашель. Сила воли слабовата, поэтому я стала искать альтернативу обычным сигаретам.

Раньше я много слышала о подобных устройствах нагревания табака, но, то денег было жалко, то думала, что это не заменит сигарет. Наконец я решилась, заказала Glo Hiper - мне привезли, попробовала и... удивилась - да это же супер вещь, я полностью удовлетворила своего никотинового монстрика внутри и, при этом, нет неприятного привкуса во рту, от меня не пахнет, в помещении не воняет.

Теперь я являюсь постоянным пользователем устройсва Glo HYPER.
Вот его основные плюсы:
1. Разнообразие вкусов
2. Меньше дыма
3. Нет пепла
4. Очень стильный и красивый
5. Два режима standart и boots
6. И на последок, через некоторое время у меня пропал кашель "курильщика".

Есть и небольшой минус - его нужно заряжать, но так как зарядки хватает на 20 стиков, то зарядка на ночь и проблема решена.

Вывод:
Отличная находка для курильщиков, которые хотят избавиться от неприятного запаха табачного дыма на одежде и волосах. Советую попробовать!

Достоинства
  • Не воняют руки и одежда, нет пепла.
  • Нет дыма и пепла
Недостатки
  • Нет
Milanika90рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
15.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Отметим, glo™ — это один из способов употребления табака с помощью технологии нагревания. Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другая продукция из табака.