Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 23:52

Я недавно посмотрела сериал "Бриджертоны", это был восторг! Этот костюмированный драматический сериал просто захватывает дух с первых минут просмотра. Я не ожидала, что смогу посмотреть сериал, который снять в стиле утопии.

Перед глазами разворачивается жизнь аристократической Англии 19 века, где главным ценностям считались богатство, социальный статус и честность. Главной героиней является Дафна Бриджертон, которая вместе со своей семьей попадает в водоворот событий, когда ей предстоит выйти замуж, выбрать себе супруга из достойнейших семей Лондона.

Я была поражена актерским мастерством всей актерской трупы, особенно Фиби Дейневор, исполнившей роль Дафны Бриджертон, и Реге-Жан Пейдж, сыгравшего герцога. Мудрая леди Данбери появилась на экранах благодаря актрисе Анджоа Андох. Они обе воплощают идеалы прекрасной аристократической леди того времени - элегантные, умные, но искренние и чувственные. Не могу не упомянуть прекрасный дизайн костюмов и декораций, который очень точно передает эпоху и атмосферу той эпохи. Тщательно продуманные детали, пасхалки для зрителей. Эстетично и безумно идейно.

Подобного в кинематографе точно не было, новаторство сценариста и режиссера точно войдет в историю.

Достоинства
  • Английская атмосфера
  • Безумно красивые актёры
  • Интересный сюжет
Dэйзирекомендует