Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 12:28

37 руб

Итак, сегодня мы пробуем чипсы Diesel со вкусом Краб.

Пачка яркая, сложно не заметить в магазине, если конечно там есть, в последнее время вижу их очень редко. На пачке есть прозрачная часть через которую видно внутренности, такого не видела ни у одного производителя, с чипсами это очень неплохое решение, так как часто чипсы приезжают в магазине все поломанные.

Цена всегда до 40 рублей за пачку 75г, что за такие чипсы очень даже ничего. По консистенции чипсы необычные, не очень тонкие, не колючие, ровные, сломанных чипсиков почти нет, есть свернутые почти трубочкой, забавные. Пузырей от жарки нет, как и пере- или недожареных чипсов. За это огромный плюс Дизелю.

Вкус краба здесь ненавязчивый и нежный, уверенна многим покажется, что вкус ненасыщенный, но я лично считаю, что в самый раз, не будет забывать, что мы все такие едим картошку со вкусом краба, а не специи и ароматизаторы с намеком на картошку.

Мой вердикт таков - Дизель с Крабом, отличные и вкусные чипсы для своей ценовой категории, не чувствуешь, что купил какую-то дешевку созданную для того чтобы бить тебе глютаматами в язык

Достоинства
  • Нежный вкус.
  • Ненавязчивые
Недостатки
  • Мало в магазинах
Maitreрекомендует