Опубликовано 28 Март, 2017 - 11:36

Волшебная плита - это мое первое средство для моей любимой стеклокерамической эл. плиты!

Почему я взяла именно ее?

Одни знакомые, купившие почти такую же чуть раньше - сказали, что по их опыту все средства для чистки одинаковые и от стоимости никак не зависит.

Я в этом деле еще совсем ничего не смыслила, да и с Айриком была не знакома, вот и дешевенький симпатичный бутылек!

Производитель обещал , что средство

эффективно чистит и удаляет жировые загрязнения

Объем: 500 мл.

Производитель: Россия, Республика Алтай

Стоимость:

Средство белого цвета, как жидкий крем.

Дозатор: выдвижной колпачок, мне им пользоваться неудобно

Результат: вот это меня поразило, мало того, что он плохо справляется даже с небольшими загрязнениями, так еще и оставляет после себя ужасные полосы и разводы!!! Даже если хорошенько потереть, не очистит даже и половины, что очищает мой Любимец!

Стоит уже года 2 без дела! Ну а теперь со спокойной совестью могу его выбросить, потому как за это время применения ему не нашла!

Рекомендовать конечно же не буду, лучше переплатить и пользоваться средством, чем сэкономить и выбросить!

А тут Вы найдете все о моей эл. плите и по каким параметрам я выбирала стеклокерамику

Это средство Вам поможет очистить все кастрюльки, сковородки даже от застарелых загрязнений

Остальные мои отзывы вы найдете в профиле Talisman-42 (пишу о том что удивило и действительно хочется поделиться информацией)!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Спасибо за внимание!

До новых встреч !!!

Talisman-42не рекомендует
хрень какая то)
Я и не видела это средство в магазинах...
ЮрТанка, в точку Big smile
28.03.2017
Тоже считаю что лучше взять чуть подороже, неэффективное средство
28.03.2017
Плита-то может быть и волшебная, а вот средство точно нет)
28.03.2017
у нас тоже стеклокерамика, попробуйте самую дешевой зубной пастой натереть плиту, эффект супер просто.
Innno4ka, да, с плитой мне повезло, да и выбирала я ее долго Smile
VikaMama, спасибо, обязательно поробую ShockStar
28.03.2017
да уж.. обидно. такую плиту только супер- убойные средства очищают
28.03.2017
У меня газовая плита стеклокерамика. Сначала покупала дорогие средства для мытья. Один раз средство кончилось, а помыть надо было срочно, и я решила попробовать гель для мытья посуды.... Отмылось все не хуже, чем специальными средствами. Но это просто смыть жир после 2 готовок. Для сильных загрязнений уже конечно нужно спецсредство.
28.03.2017
Со временем найдете свое идеальное средство)
Мда... не приятно.
не самое лучшее средство
28.03.2017
спасибо, буду знать, ведь такие плиты вообще очень тяжело чем либо оттереть..
А название какое - ВОЛШЕБНАЯ. А на самом деле никакого волшебства.
28.03.2017
Не зря стоял два года!Отзыва дожидался!
Обидно купить бесполезное средство Sad
28.03.2017
Я тоже выбрасываю средства, которыми долго не пользуюсь, смысла от них нет Puzzled
Спасибо за отзыв, буду знать, что не стоит покупать это средство!
28.03.2017
Вот не люблю такие средства, у меня тоже стеклокерамика, и от такого результата я бы эту чистилку выкинула сразу.
м-да, непорядок...
усилия потрачены, а результата нет - печалька.... Puzzled
29.03.2017
Не самое лучшее средство для наведения чистоты.
средство ни о чем
29.03.2017
Ужас какой, потом еще и разводы оттирай...
29.03.2017
Ленивое какое-то средство оказалось, в топку его...
29.03.2017
У меня тоже есть такие средства, которые валяются без дела годами. Big smile Наверное, надо сразу такие плохие средства выбрасывать.
29.03.2017
Каждое второе средство что я беру для уборки не удачное, это не пробовала и хорошо...
29.03.2017
С таким же успехом можно было водичкой простой потереть))
29.03.2017
Я почему-то не очень доверяю средствам с подобными громкими названиями
мдээээ.. Волшебная плита - это даже забавно, при таком результате Big smile
29.03.2017
У меня не керамика, а нержавейка , но с такими разводами тоже сталкивалась.
30.03.2017
Мне такое волшебство тоже не нужно
30.03.2017
Я уже давно пользуюсь только меламиновой губкой, идеально очищает керамическую плиту Smile
30.03.2017
покупала как-то волшебную плиту, но вроде в синем бутыле, ерунда какая-то(
30.03.2017
Lady_Elen999, от других загрязнений меня меламиновая губка выручала не раз, а плиту даже и в голову не приходило чистить ей! Спасибо за идею Wink
30.03.2017
Волшебная плита с разводами и грязью, я бы так назвала это средство)
30.03.2017
Roxy-sty , поэтому и я была удивлена, увидев столько положительных отзывов на их подобную продукцию Stare
Annypsss, а ведь и правда, волшебство же тоже разным бывает Big smile
30.03.2017
Это средство для волшебной плиты... которую не надо мыть.
31.03.2017
Буду знать, бесполезное средство.
31.03.2017
Соглашусь с первы комментатором
Ещё 8 комментариев
  • 30.04.2019
    Добрый день. Хочу поделиться очень бюджетным средством для чистки плиты «Волшебная плита»:Я его купила в «Чистом мире» за 47 рублей по рекомендации продавца. Если честно осой веры в средство за такие деньги не было, но в процессе чистки я была приятно удивлена.
  • Это средство увидела у своей свекрови. Она сказала. что это потрясающее средство для чистки плиты. А я как раз была в поисках хорошего средства, чтобы очистить свою духовку. купила, и осталась в восторге от него. Очищает даже сильную копоть и застаревшую грязь в духовке и на варочной поверхности.
  • 10.02.2020 - 17:08
    Бывают случаи, когда в пору вызывать клининговую компанию. Не нужно торопиться, поберегите деньги. В этот раз Золушка и после 12 останется красоткой!
    Уверена, что все сталкиваются с проблемой жира на кухне. как не крути, но он откуда-то берётся. Я всегда протираю поверхность плиты после готовки, но если данный момент упускать из виду, то жирные пятна обеспечены.
  • 11.05.2019 - 10:40
    Отличной бюджетное средство для чистки ЛЮБОЙ поверхности на кухне. Как правильно выбрать нетоксичную бытовую химию и сэкономить деньги. Результаты "до" и "после" плюс много фото
    Не могу сказать, что я очень хорошая хозяйка, но все же за порядком в доме слежу. Люблю, когда чисто, как и любая нормальная женщина, к тому же у меня двое мелких детей, которым тоже грязь не нужна.   Со средством "Чистюня" от украинского производителя, меня познакомила свекровь.
  • 04.10.2016 - 16:02
    Мой помощник на кухне) Отличная вещь!+ФОТО скребка и плиты ДО и ПОСЛЕ очищения этим чудом)))
    Доброго всем времени суток! Приветствую Вас в своем отзыве! Всегда очень трудоемко и проблематично отчистить с плиты что-то пригоревшее и "убежавшее" при приготовлении пищи.
  • 29.03.2013 - 16:58
    Мое не идеальное чистящее средство.(ФОТО)
    Покупая стеклокерамическую варочную панель мне сразу же порекомендовал консультант приобрести чистящее средство и скребок. Мне на выбор предоставлялось несколько фирм, но я почему-то выбрала именно эту(не знаю почему, интуиция наверное).Цена была около 250 рублей.
  • На другое не поменяю.
    Всем привет! Плита у меня стеклокерамика (нужно особое средство). В магазине "Окей" купила вот такой спрей. По цене совсем не дорого (не более 80 рублей). Флакон на 500 мл. Мне показалось, что спрей будет удобней и экономичней и я не ошиблась. На обороте инструкция по применению. Всё очень просто.
  • 14.04.2019 - 22:51
    Срок годности давно истек, а я продолжаю пользоваться.
    Многие знают не понаслышке о косметике фирмы "Белита-ВитЭкс" (это правильное написание). Средства этого производителя популярны не только в нашей стране. Поэтому меня немного удивило, почему так мало отзывов на бытовую химию, ведь продукцию экспортируют и в другие страны.
  • 20.04.2018 - 19:19
    Как идеально отмыть плиту за копейки!
    Всем привет! Недавно, в магазине "Охапка", случайно наткнулась на недорого моющее для плит и решила попробовать. Гель предназначен для чистки плит, духовок, печей, вытяжек и даже для мангалов и барбекю! Цена: 39 руб. Инструкция простая и понятная.
  • 27.09.2021 - 22:59
    Вот наконец-то, я "Чистящее экосредство для стеклокерамических плит Reva Care" использую по назначению.
    Всем привет. Сейчас столько много средств на рынке, чего уже только нет. У меня дома очень много химии, но я такая ленивая, возьму одно средство, и только его использую. Хотя предназначены они например только для плиты, но я умудрюсь, и раковину помыть, и в ванную))).
  • 22.09.2012 - 13:38
    Чистит быстро и без проблем
    Это незаменимое средство для ухода за стеклокерамической плитой. При небольших загрязнениях можно использовать специальные салфетки (к примеру, «Максан». А если вы, к примеру, жарили рыбу, мясо или котлеты, ORO-fix поможет без проблем удалить все жирные и прочие следы.
  • 27.08.2021 - 16:10
    Чистящее средство Sanitol за копейки и Фикс прайс и оно работает! Фото в деталях
    Всем привет!   Я всегда чистила плиту и прочую кухонную технику при помощи Пемолюкса, но при переезде я увидела остатки какого - то средства для кухни от прошлых арендолателей.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 11.09.2021 - 10:35
    Новые кеды? Нет! Реставрированные✌🏾Теперь я не тороплюсь выбрасывать обувь с пожелтевшей подошвой, я даю ей шанс.
    Всем привет! Мир захламлён вещами. Масс-маркеты сделали своё дело, причинив природе, наряду с другими промышленными предприятиями, колоссальный вред... Радует, что все больше людей это понимают, и стараются минимизировать свои потребности в разнообразии вещей.
  • 07.10.2021 - 13:37
    Так долго смотрела на автозагар и не решалась, а оказалось все очень просто. Пользовалась им все лето и рассказываю, как стать той самой "смуглой красоткой".
    Здравствуйте! Сегодня хочу затронуть интересную для меня тему автозагары. Много лет на них смотрела, интересовалась, но не покупала. Ядерная установка, не иначе . Но в прошлом году увидела несколько «сочных» отзывов на Айреке и решила попробовать.
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 18.10.2021 - 14:09
    Как я преодолела инсулиноризистентность на препарате Метформин и похудела на 5 кг.
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Метформин. Этот препарат применяют в основном диабетики, но и люди не столкнувшееся с этим диагнозом им не брезгают. Слышала, что даже спортсмены пью метформин для улучшения своей формы.
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.