Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 01:43

В инстаграме я вообще не слежу за людьми-блоггерами, кроме Любы. Даже и не помню когда подписалась на ее профиль, но меня точно подкупил ее невероятный позитив и простота. Даже через посты и видео она излучает такую теплую энергию и жизнерадостность. Из ее мудрых текстов, отношению к воспитанию детей, отношению к жизни и событиям действительно можно было сделать книгу. И она получилась замечательной! В книге есть и самые запоминающиеся посты из блога и много другой информации.

В ней действительно КАЖДЫЙ найдет для себя то, что его "зацепит". Книга не о том, как реагировать на чужие нападки, советы и пр., а о том, почему вас вообще это волнует. Она не о том, как избежать детские истерики, а о том, как на них реагировать. Она для тех, кто все еще думает, что шлепнуть разок ребенка по попе это нормально. Книга о том, что "Жизнь не отматывается и она прекрасна уже потому что она у нас есть." О том, как маме быть в ресурсе. Даже о том, как быть опорой для своих взрослых детей. Да вообще много о чем, но каждый возьмет из нее то, что его волнует больше всего. И возьмет только хорошее.

Я ждала именно аудиокнигу, потому что читает ее сама Люба. И это получилось именно так, как и должно быть. Как автор, она сама расставила акценты и передала то настроение, которое закладывала в книгу. Книга слушается на одном дыхании, одна тема плавно перетекает в другую. И я уже точно знаю, что буду ее переслушивать, чтобы снова зарядиться позитивом и если что-то в жизни пойдет не так. Рекомендую всем: девушкам, мамам и папам, бабушкам и дедушкам.

Достоинства
  • Заряжает энергией
  • Легко слушается
  • Люба сама читает книгу
  • Можно переслушивать в трудные моменты
  • Просто о важном
Jerryрекомендует