Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 22:54

Всем привет 👋

Я очень люблю разные симпатичные вещицы, создающие уют, а потому, когда в Фикс Прайсе я увидела пополнения среди тематических товаров к Хэллоуину, я не смогла пройти мимо. Сколько всего классного там в этом году: чашки, шкатулки, подсвечники, декоративные тыквы, глаза разбегаются. Я очень хотела устоять и ограничится одной маленькой покупкой, но ничего не вышло😅В ближайших отзывах я хотела бы рассказать об этих своих покупках, а начну пожалуй с чашки с крышкой в виде тыквы, которая мне безумно нравится. Теперь осенью буду пить все горячие напитки только с нее)

Основная информация

Тип: чашка с крышкой

Объем: 300 мл

Коллекция: Магия Halloween 🎃

Место покупки: Фикс Прайс

Внешний вид

Чашка выполнена в виде округлой тыковки оранжевого цвета. Имеет ручку, чтобы ее было удобно держать, и крышку, которая позволяет сохранить тепло в чашке, что очень удобно для тех, кого постоянно отвлекают во время чаепития.

Чашка Fix Price С крышкой «Тыква» из коллекции Магия Halloween, 300мл

На чашках бывают дефекты, поэтому выбирать нужно внимательно. Мне повезло, я смогла быстро найти идеальную чашку без изъянов в ближайшем Фикс Прайсе.

Мои впечатления

Идея чашки, на мой взгляд, великолепна: яркая, интересной формы, она отлично поднимает настроение в хмурые осенние дни, придавая особый уют чаепитию, а также являясь классным элементом декора.

Чашка Fix Price С крышкой «Тыква» из коллекции Магия Halloween, 300мл

Ее можно использовать как по ее прямому назначению как чашку, так и в качестве сахарницы, например. Также она может использоваться тематических осенних натюрмортах благодаря своей оригинальной наружности, а может и украшать собой фотографии для отзывов😉

Чашка Fix Price С крышкой «Тыква» из коллекции Магия Halloween, 300мл

В некоторых отзывах на нее я читала, что из нее неудобно пить, но лично я никаких неудобств не испытываю, мне вполне комфортно. Более того любой напиток становится немного вкуснее, когда я пью его из этой очаровательной чашки.

Чашка Fix Price С крышкой «Тыква» из коллекции Магия Halloween, 300мл

Такая чашка может стать приятным маленьким презентом по случаю и без для любителей подобных вещей, а также тех,кому нравится Хэллоуин.

Чашка Fix Price С крышкой «Тыква» из коллекции Магия Halloween, 300мл

В том, что касается Хэллоуина, по мне это вполне неплохой праздник, хотя смотря конечно как его проводить. Но такая чашка может приглянутся и тем, кому вовсе он неинтересен или даже не нравится, потому как это ведь всего лишь яркая и удобная чашка в виде тыквы, ассоциирующийся в первую очередь с осенью, осенним урожаем и вкусными, ароматными блюдами из тыквы😊

Ее кажется многие оценили и полки с ними быстро пустеют в Фикс Прайсах. На днях зашла в ближайший, а там уже ни одной, хотя их только недавно туда завезли.

Достоинства

Чашка Fix Price С крышкой «Тыква» из коллекции Магия Halloween, 300мл

• Красивая
  • Яркая
  • Осенняя
  • Атмосферная
  • Украсит дом
  • Поднимает настроение
  • Можно использовать разными способами
  • Доступная цена для такой симпатичной вещи

Недостатки

• На некоторых есть дефекты

Итог

Я очень рекомендую присмотреться к данным чашкам, они действительно классные👍

Достоинства
  • Атмосферная
  • Красивая
  • Можно использовать разными способами
  • Осенняя
  • Поднимает настроение
  • Украсит дом
  • Яркая
Недостатки
  • На некоторых есть дефекты
Alb101рекомендует
Обожаю чашки с крышечками!
Купила на этой неделе чашку-тыкву и тоже довольна 🥰 и пить с неё комфортно.
👍
Ой, прелесть 🥰
14.10.2023
вау, какая атмосферная красота )
а вы хорошо подготовились к Хэллоуину Smile
16.10.2023