Опубликовано 29 Март, 2023 - 00:56

230 руб

Всем привет! Рада вас приветствовать и хотела бы с вами поделиться отзывом о препарате, торговой марки АВЗ "Анандин".

Препарат этот для лечения отитов у собак и кошек назначение: "Для лечения острого и хронического воспаления наружного слухового прохода бактериальной этиологии".

Итак, предистория короткая и понятная - отит у кошки, было предложено несколько препаратов на выбор, что бы закапывать уши.

Выбрала этот потому что почитав - все предложенные +/- были одинаковые по свойствам, а по цене разнились колоссально.

Если они все отличаются, в основном, производителем - зачем платить больше? (Подумала я и ошиблась).

Дальше особо рассказывать нечего, кроме как:"Закапала каждое ухо кошке и сама обалдела от мощнейшего удара вони спирта мне в нос!". Дыхание У МЕНЯ спёрло на пару минут, что с бедной кошкой-то!? Кошка была еще больше возмущена, какое-то время она не открывала глаза и мотала головой бегая по квартире...

Второй раз надо было закапать ей уши вечером. Открыла капли, поймала, запах капель мы с ней почувстыовали еще не закапывая... Короче кошка дала дёру, а я и не стала ее мучать. Завтра пойду за импортными. Пусть они не 230р стоят, а 1500р, но те капли проверены и точно без таких сюрпризов. В общем действие Анандина от отита оценить не удалось ввиду максимально сильного запаха спита (хотя в составе спирта нет).

Из потерь - 230рублей и здоровая психика кошки на этот день)))

А покупать вам его или нет - решайте сами...🤷‍♀️

Достоинства
  • Не успела обнаружить
Недостатки
  • Сильнейшая вонь
olkayalta1984не рекомендует