Опубликовано 27 Май, 2023 - 13:46

Шоколадно-ореховая паста Choco Nuts Bombbar была куплена мной в приложении СберМаркет с заказом из магазина Перекресток. Привлекло то, что она без сахара и содержит всего 9 углеводов на 100 грамм. Это отлично в сравнении с обычными десертами.

Цена составила 249 рублей. Показалось дороговато, но, к сожалению, все пп-продукты не блещут бережностью к бюджету)

Упаковка. Баночка из пластика средней жестокости с закручивающейся крышкой. Под крышкой - защитная мембрана фольгированная.

Консистенция. Паста густовата, но ложкой зачерпывается нормально, распределяется по хлебу с нажатием.

Вкус. Неизбежно возникает сравнение с пастой Нутелла) И вот, что я заметила: в самостоятельном виде она всё же отличается, чувствуется, что это что-то с заменителем сахара, на первый план выходит орех, текстура не такая гладкая, как у Нутеллы, а более рыхлая. Паста вкусная! Но не назвать аналогом.
Но происходит нечто неожиданное, если намазать пасту на хлеб! Это же один в один! Лишь моё впечатление, конечно, но всё же) Особенно это радует потому, что все десерты-заменители обычно все равно отдают каким-то привкусом протеина и прочего) В общем, не забалуешь. Тут же наоборот))) Будто бы ешь самую обычную сладость. И это редкость.

Иногда я чуть подогреваю бутерброды, и паста становится более жидкой.

Условия хранения. На упаковке указано хранение при +25. Тревожило, что делать с банкой в открытом виде, ставить ли в холодильник. Пробовала и так, и так. Качество то же самое. В общем, по моим наблюдениям, без холодильника подходит, плюс вне него не затвердевает консистенция.

Паста Бумбар отзывы от меня получает отличнейшие!

Достоинства
  • Без сахара
  • Мало углеводов на 100 грамм
  • Наслаждение
  • Очень вкусная
Елена Горячаярекомендует