Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 14:16

У меня достаточно плотный график, я не могу сидеть и ждать курьера девять часов на одном месте. Обычно в большинстве служб доставки удаётся обсудить с курьером более узкий интервал.

Утром пришёл смс об интервале доставки с 9:00 до 18:00 и телефоном курьера. Попыталась согласовать с курьером конкретное время - позже на полчаса, чем он хотел. Курьер разозлися и сказал, что передаст заказ другому курьеру. Разговаривал очень невежливо. С новым курьером связаться уже не могу. Служба поддержки обещала передать информацию о том, что надо со мной созвониться, но пока ни ответа ни привета.

Собираюсь договариваться с магазином, который отгружал товар, о том, чтобы они вернули товар в магазин, а я забрала товар уже оттуда (самовывоз). В результате потеряла несколько часов на переговоры и день на доставку.

Upd: Номер накладной 1016605603

Недостатки
  • Грубые курьеры
  • Невозможно согласовать время доставки
orieне рекомендует
18.09.2015
Добрый день!Позвольте принести извинения от лица компании за предоставленные неудобства!Пожалуйста,уточните номер накладной.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
22.09.2015
OlgaCDEK, Маргарита, номер накладной 1016605603
Спасибо за уточнение. Руководителю отдела доставки информация о некорректном поведении курьера переда. Позвольте еще раз принести извинения за предоставленные неудобства.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
25.09.2015
Маргарита, спасибо! Поменяю на 3 звезды
25.09.2015
Это на них похоже!
  • 23.10.2018
    Раньше всё было нормально, но 22 10 2018 обирался забрать заказ из пункта Москва, ул. Люблинская, 9, стр.3, но там сказали, что у них что то с компьютером, поэтому получить заказ нельзя и неизвестно когда можно будет. До этого всё нормально было. Я считаю, что это безобразие.
  • 25.09.2015
    Ничего хорошего написать о этой компании не могу. Накладная 1016682689 Груз из Москвы в Тульскую область,вес 3 кг доставка экспресс-лайт,принят 21.09.15 Ожидаемая дата доставки 29.09.15 Какой нафиг экспресс? За это время можно доползти до Москвы и обратно!
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о моем первом опыте общения со службой доставки СДЭК . Делала заказ с ИМ, где предлагали доставку на выбор, одна из которых при сумме заказа свыше 1500 рублей бесплатная . Это и была доставка данной компанией.
  • 09.11.2020 - 12:04
    Служба, которая кидает постоянных клиентов на деньги
    Никогда не обращайтесь в курьерскую службу Ваш Express Курьер (ВЕК), так как после недавней смены руководства , там неадекватные, безответственные, не профессиональные курьеры-школьники, и неадекватное руководство. После смены руководства, произошёл инцидент: курьер приехал за товаром.
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 30.11.2019 - 16:00
    По итогам работы - плюсов нет.
    Я представляю интернет-магазин одежды и обуви "IWANT Concept Store" (сайт iwantconcept.store). Проработали с этой компанией около 2х лет, пользовались услугами доставки и хранения. Оглядываясь назад на все сотрудничество могу сказать, что плюсов нет.
  • Служба доставки Flip Post: мои впечатления и фото последней посылки
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.   О компании.   Про сайт.
  • 18.04.2020 - 19:18
    ЖелДорЭкспедиция. Пусть весь мир подождет
    Доброго времени суток!   Вы помните, пару лет назад по сети ходили шутки про Почту России? Так вот, сейчас я докажу, что есть транспортная компания, которая работает гораздо хуже .   8 апреля, не выдержав давления самоизоляции, я решила приобрести себе цифровое фортепиано.
  • 11.12.2020 - 07:07
    Отлично
    Очень приятно удивлён! Быстро,чётко. Молодцы. Заявку разместил в полдень. на связь вышел Приятный и вежливый оператор . Сразу пошла работа. Курьер выехал по адресу, выкупил оборудование , отвёз в транспортную компанию, которую я указал и выслал в Положенный адрес . Курьеру благодарность.
  • 18.07.2016 - 19:53
    Подпортить репутацию партнеру? Испортить настроение клиенту? Pony Express : могу, умею. практикую!
    Доброго времени суток! Вы любите совершать покупки через интернет? Я - да, ведь это экономит кучу времени, не нужно ехать в магазин, долго выбирать вещи, стоять очереди в примерку.... Поэтому я взяла и заказала себе одежды с сайта lamoda.ru .
  • 18.07.2019 - 13:28
    Абсолютная безразличность к своей работе.
    В течение продолжительного времени пользовались всем известными пеш и дост службами. В один прекрасный день нам позвонил менеджер компании two-step и предложил сотрудничество. Цена которую обозначали за доставки оказалась подозрительно низкой.
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 04.03.2021 - 09:42
    Хотите ждать свои посылки неделями? Хотите чтобы вас обматерил курьер? Хотите потратить кучу времени и нервов? Тогда смело пользуйтесь услугами курьер экспресс сервис
    Здравствуйте.Уже очень много лет я заказываю через интернет практически все, а в последний год и вовсе. Бытовая химия, продукты, детское питание, одежда, техника, вода - все это легко можно заказать с доставкой на дом, найдя при этом минимальные цены.
  • 13.04.2021 - 14:34
    Хотите Вам доставят боль за Ваши деньги?
    А ещё потратят Ваше время и испортят настроение за Ваши деньги. С этими задачами прекрасно справится служба доставки DPD.   У меня было два негативных опыта сотрудничества с этой компанией.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 23.02.2021 - 20:13
    Расскажу о доставке посылок с заграницы, с Али в Донецк и куда обращаться, в случае спорных моментов! Это не та почта, что была раньше. Постоянно растет список предоставляемых услуг, при этом цены на подобное действительно малы.
    Долго я собиралась с мыслями писать отзыв на почту Донбасса, но в последнее время читаю столько негатива о ней, что просто не могу пройти мимо и не высказать свое мнение, в большей степени даже встать на ее защиту. Последнее лет 15 так точно, я и не вспоминала о существовании почтовых услуг.
  • 13.03.2021 - 21:27
    Не готовить пару дней - это круто. А как вам перспектива не готовить целую неделю? Подробный разбор блюд и как они помогли мне сэкономить драгоценное время.
    Вообще я уже привыкла готовить сама. Это дешево и полезно. Плюс обед на работу я беру исключительно домашний. Это тоже дешевле и вкуснее. Но бывает так, что готовить не хочется, нет времени, а кушать хочется не полуфабрикаты, а вкусную домашнюю еду.
  • 16.04.2021 - 04:09
    Бесплатная доставка по всей Украине🔥Отличный ход, Meest Express✅Почтамат – мечта социофоба: без людей, очередей и приложений🔴Кажется, у Новой Почты появился достойный конкурент
    Последние несколько лет я активно пользовалась услугами Новой Почты . И не только я, поэтому поход за посылкой в ближайшее отделение со временем превратился в пытку. Идти мне сейчас туда два шага, но в очереди стоять приходится немало.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.