Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 17:35

Библио-глобус :)

Библио-Глобусом мы летали семьей с маленьким ребенком на Кипр в сентябре 2012. Путевку покупали за пару месяцев до самого отпуска через турфирму "Алина-тур". Эта путевка была самой бюджетной из тех, что нам предлагалось в других турфирмах.

С оформлением документов, перелетом - все прошло без проблем. По прилету в Ларнаке мы подошли к стойке с представителем Библио-глобус, где нас отметили и сказали номер автобуса, совершающий трансфер до отеля, а как пройти до него.

Потом мы пошли получить свой багаж и тут же сняли лишнюю одежду, т.к. в сентябре в Питере гораздо холоднее, чем на солнечном Кипре 😊

Затем прошли до стоянки автобуса где нас также встретил представитель ТО и мы заняли места в автобусе. Трансфер занял около 2 часов, поскольку наш отель был из числа последних.

Ребенок дорогу перенес не очень хорошо, но в этом нет никакой вины Библио-глобуса, скорее утомленность, голод и перемена климата.

Когда мы приехали нас очень быстро заселили в номер. Честно говоря не помню когда именно встретились с гидом - во время заселения или на следующий день.

Гид - приятная девушка, порекомендовала нам экскурсии, которые мы хотели посетить, но не могли выбрать. Учитывая наличие маленькой дочки нам хотелось экскурсии интересные как и нам, так и ребенку. Спасибо гиду за то, что учла наши пожелания и предложила отличный вариант.

Не помню как называлась экскурсия, но в ее рамках мы посетили гончарную мастерскую, ферму с козочками, где смогли попробовать вкуснейший сыр и молоко, а также прокатиться по морю вдоль берега в районе мыса Греко и искупаться в Голубой лагуне.

Наш транспорт на водной части экскурсии от Библио-глобус
Голубая лагуна

Экскурсия получилась действительно интересной для всех. Экскурсионный гид тоже очень понравился - интересные истории, хорошая подача и умение найти подход к любому.

До этого мы ездили индивидуальной экскурсией (гид был местный, русский, не от турфирмы) - не очень понравилось, как-то сам на своей волне был.

Достоинства
  • Всё шикарно
  • Отличные гиды
  • Хорошие гиды на экскурсиях
  • Хорошие цены на туры
Осиновкарекомендует
Читать все отзывы 633
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 633
Смотрите также