Опубликовано 26 Июль, 2022 - 17:56

CICAPLAST B5 spray : Мультивосстанавливающий спрей для детей и взрослых объем 100 мл.

О продукте

Раздраженная кожа, покраснения, ожоги, ссадины, маскне - в жизни много ситуаций, когда хочется меньше прикасаться к коже. Представляем первый* мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5 для раздраженной и поврежденной кожи детей и взрослых, который восстанавливает кожу с заботой о её микробиоме. Микробиом кожи – невидимый щит нашей кожи, играющий важную роль в восстановлении кожи. La Roche-Posay – эксперт в области исследований микробиома кожи. Знания, полученные за 10 лет изучения микробиома кожи, вдохновляют La Roche-Posay на создание инновационных косметических средств с доказанной эффективностью.

Средство дополнившее шикарную линейку CICAPLAST B5 от LA ROCHE-POSAY производство Франция.

Мои личные впечатления при использовании средств Цикапласт бальзам В5, я просто не могу без них, это мое спасение и дома в холодное время, и в путешествии. И с нетерпением ждала когда смогу попробовать новинку. Что смогу сказать CICAPLAST B5 spray отличное средство, удобное при нанесении, эффективно и комфортное для кожи. У меня чувствительная кожа лица склонная к покраснению, но не могу обходиться без масок, скраба и пилинга. И естественно их использование не обходиться без покраснения, раздражения и небольших болезненных ощущений для моей кожи и чтобы успокоить кожу я обычно использую термальную воду и бальзам CICAPLAST B5, но бальзам удобен для меня только вечером из-за плотной текстуры. И вот по совету попробовала спрей. И была очень приятно удивлена эффектом, не надо прикасаться к коже, можно использовать в течение дня, не липкий и снимает покраснение и раздражение. Многие мои знакомые которые также попробовали спрей были приятно удивлены эффектом после использования новинки. Особенно девочки, которые применяли его для восстановления кожи после косметических процедур или бравшие его с собой на отдых. Великолепный тандем в этом случае это средства линейки ANTHELIOS + Термальная вода La Roche-Posay + спрей CICAPLAST B5 и ваша кожа вас порадует (это не реклама, а личный опыт). И важно в путешествии не забыть про уход и восстановление кожи лица и тела после морской воды, бассейна и солнечных ванн. Спрей прекрасное дополнения для семейной аптечки. И что приятно радует средство универсально, и подойдет всем членам семьи и на любые участки лица и тела. Для любого типа кожи. И самое важное подходит для чувствительной кожи раздраженной и поврежденной. Можно носить в сумочке, удобная упаковка и количество нанесения по потребности.

Описание

• Заметно улучшает состояние кожи и моментально успокаивает
  • Ускоряет процесс восстановления кожи [МАДЕКАССОСИД]
  • Быстро успокаивает раздраженные сухие участки кожи [ПРОВИТАМИН B5 /ПАНТЕНОЛ 5%]
  • Способствует балансу микробиома кожи, усиливая естественные защитные механизмы кожи [МАННОЗА]
  • Смягчает, увлажняет и уменьшает дискомфорт кожи [Термальная вода LA ROCHE‑POSAY]
  • Бесконтактно наносится. Быстро впитывается, не оставляя следов.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Чувствительная, раздраженная и поврежденная кожа детей и взрослых. Формат спрея отлично подходит для ситуаций, когда следует меньше прикасаться к коже – термические и солнечные ожоги, покраснения и раздражения, ссадины и царапины."

СОСТАВ:

CAPRYLYL GLYCOL
CITRIC ACID
TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE"

"Особенности продукта:

Заметно улучшает состояние кожи и моментально успокаивает
Ускоряет процесс восстановления кожи [МАДЕКАССОСИД]
Быстро успокаивает раздраженные сухие участки кожи [ПРОВИТАМИН B5 /ПАНТЕНОЛ 5%]

Бесконтактно наносится. Быстро впитывается, не оставляя следов.

Прекрасное средство для всех. Восстановит кожу после солнца, ветра, холода и т.д. Для малышей поможет успокоить после раздражения, опрелостей, укусов, ссадин. Для сильной половины подойдет дабы успокоить кожу после бритья при чувствительности кожи и при сильном раздражении, которое можно получить при работе или контакте с агрессивными веществами, растворителями, повторяющиеся растираниями кожи, из-за погоды и т.п. Подойдет людям страдающими разного вида дерматитами, больным диабетом, проходящим медикаментозное лечение и просто имеющим чувствительную кожу, без ограничений по возрасту и полу. Средство широкого спектра применения. Рекомендую.

Достоинства
  • Бесконтактное нанесение
  • Быстро впитывается
  • Быстро снимает зуд и покраснение
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Легкая текстура
  • Нет липкости
  • Помогает!
  • Работает
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Успакаивает
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
  • Разве только цена