Опубликовано 22 Июль, 2022 - 08:00

Я-провизор по специальности и работаю в аптеке уже много лет. При рекомендациях клиентам полагалась всегда на профессиональные знания и опыт. В приоритете были лекарственные средства. Решила написать отзыв с точки зрения доказательной медицины.11 июля у меня начались проявления опоясывающего герпеса на внутренней части плеча и предплечья. Наверное многие знают, что после вскрытия везикул, эрозии могут заживать до 2 и более недель.В качестве наружной обработки решила протестировать Спрей Cicaplast B5 фирмы La Roche-Posay. С первого дня применения уменьшился зуд, жжение и болезненные ощущения. Большой плюс- бесконтактное нанесение. Наносила до 4 раз в день.18 июля все эрозивные участи полностью затянулись. Очень рекомендую , особенно у кого есть детки! Очень многофункциональное средство и подходит как "средство скорой помощи" при любых повреждениях кожи для взрослых и детей.После данного опыта была немного обескуражена, так как всегда полагалась на медикаментозное лечение. Но, данный продукт перевернул мое мировоззрение на 180 градусов!
1 день
Достоинства
  • Бесконтактное нанесение
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Легкая текстура
  • Нет липкости
  • Питает
  • Помогает!
  • Работает
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Успакаивает
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
Наталья Уховарекомендует