Опубликовано 30 Июль, 2022 - 01:31

Я нашла суперское средство! И знаете что это? La Roche-Posay Cicaplast B5 в спрее. Кто бы мог подумать?

Меня безумно тревожило раздражение после депиляции, кожа очень чувствительна и это средство моментально помогло. А как я это узнала? После похода к горе-специалисту по депиляции, который так и не объяснил как нужно ухаживать за кожей потом, да и чем собственно помочь себе сейчас, не хочу описывать в красках как все было, но после процедуры вся в расстроенных чувствах дома я решила что нужно как-то помочь коже и купила в аптеке его! Снял раздражение моментально, кожа после гладкая, увлажнённая. Спрей мгновенно впитывается и не оставляет липкости.

Кстати, это средство было куплено только чтобы избавиться от раздражения, но после забытого спф и активного солнца быстро помог от солнечного ожога, по итогу могу сказать, что я под большим впечатлением.

А еще только по секрету, я использовала его вместо термальной воды на отдыхе и мне понравилось его использовать больше из-за активных компонентов, но конечно термальная вода от Ля рош лучше распыляется, чем он, тут уж как больше кому нравится.

Средство имеет большой спект показаний для применения так как у него в составе:

• Ускоряет процесс восстановления кожи [МАДЕКАССОСИД]
  • Быстро успокаивает раздраженные сухие участки кожи [ПРОВИТАМИН B5 /ПАНТЕНОЛ 5%]
  • Способствует балансу микробиома кожи, усиливая естественные защитные механизмы кожи [МАННОЗА]
  • Смягчает, увлажняет и уменьшает дискомфорт кожи [Термальная вода LA ROCHE‑POSAY]

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

Распылить локально на участки лица и тела с расстояния 15 см. Избегать попадания в глаза и в рот. Не вдыхать. Вытереть излишки продукта с глаз и рта. В случае попадания в глаза, немедленно промыть водой.

Производство Франция.

Отрезюмирую, средство огонь, купила после ещё один такой. Довольна как слон. Беру теперь с собой его везде, ещё прикольно, что он по 100мл, пускают с ним в самолёт. Очень много плюсов, большой спектр показаний, а что ещё нужно если есть всё да и в одном средстве.

Достоинства
  • Бесконтактное нанесение
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Идеальный состав
  • Легкая текстура
  • Нет липкости
  • Питает
  • Помогает!
  • Работает
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Успакаивает
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
  • Разве только цена
Yulia1187рекомендует