Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:09

У меня очень жирная кожа век, и абсолютно любые тени, независимо от производителя, стоимости, состава и структуры "текут" уже через несколько часов. Это средство я приобрела в качестве базы и не ошиблась. С ним тени держатся весь день или почти весь день в зависимости от температуры воздуха.

Цвета теней при нанесении на основу становятся ярче, чем без неё - цвет такой, как в палетке. Сама основа не просвечивает даже через самые светлые тени.

Вид на руке
Сверху тени с основой, снизу - без основы

При нанесении ложится на веки как замазка и стягивает кожу - этот неприятный эффект заметен на фотографиях, но уже через некоторое время структура кожи века выравнивается и тени ложатся ровно.

Расходуется экономно: у меня лежат уже где-то пол года и ещё даже не думают кончаться, но я и не каждый день пользуюсь тенями. Баночка удобная, можно наносить прямо пальцем. Пробовала как-то спонжем, но пальцем намного лучше получается.

Единственный минус для меня: эти тени не смываются моим обычным средством - пенкой для умывания, приходится дополнительно использовать средство для снятия макияжа. Но я даже не знаю, плюс это или минус Smile

Достоинства
  • Придают насыщенность теням
  • Стойкость
  • Тени на них хорошо тушуются
  • Удобная баночка
  • Хороши в сочетании с любыми тенями
Moreslavaрекомендует
11.02.2015
Очень люблю эти тени) Какие у Вас шикарные реснички, просто загляденье)
11.02.2015
Спасибо! Shy