Опубликовано 27 Август, 2022 - 12:37

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу Вам о ультратонких подгузниках-трусиках от KIOSHI , у меня ребёнок весит примерно 10500 поэтому размер подгузников-трусиков я выбрала L 10-14 кг. В упаковке трусиков-подгузников 42 штуки, стоимостью в данный момент 22.08.2022 на маркетплейсе 999 рублей, что получается довольно не дорого.

Упаковка. 📦

Достаточно узнаваемая, мне очень нравится яркий рисунок и надпись бренда на упаковке.

На упаковке одноразовых трусиков-подгузников присутствует вся необходимая информация от состава до страны изготовителя. Информация о других размерах. Сроки годности. Ручки для переноски упаковки.

Ультратонкие трусики-подгузники KIOSHI.

Трусики-подгузники сели идеально, резиночка у трусиков очень мягкая и хорошо прилегает к животику, не врезаются и не скатываются с животика.

Первый слой, который отводит влагу от кожи младенца, очень нежный и мягкий, такой приятный к коже. Совершенно без запаха.

У моего сына аллергии не вызвал,даже в жару +35 кожа сухая и без раздражения. Трусики имеют
Форму T-Shape, с отличной посадкой и защитными резиночками вокруг ножек.

Средний слой трусиков. Супер абсорбент впитывает жидкость и превращается в гель. Не комкуется. Так же подгузники-трусики оснащены нанонитями, которые пронизывают впитывающий слой. Я никогда бы не поверила, что такие невесомые трусики, можно одевать на ночной сон ребеночку.Мы спим около 8-10 часов,переодически просыпаясь на подкрепление молочком.

Я была удивлена , когда проснулись и я не увидела большой, распирающий от «пиписов» подгузник. KIOSHI отлично справился , берег сон младенца всю ночь и не раздулся. Но и не случилось протечек. Абсорбент отлично впитывает жидкость! Но подгузник остаётся тонким-для меня это волшебство технологий!
И третий слой подгузников -трусиков Kioshi ультратонких выполнен в приятном минималистичном дизайне, так же для удобной утилизации есть липучка-фиксатор. С ней и без того крохотный подгузник,становится меньше и его содержимое не вывалится в ведро.

Я очень рекомендую трусики -подгузники KIOSHI ультратонкие. Особенно в тёплое время года, они незаметны под одеждой и не сковывают движений активно растущих деток. А так же в них нет эффекта парника!

Упаковка очень компактная!

Упаковку удобно брать в дорогу! Занимает мало места

А я куплю ещё несколько упаковок, потому что цена достаточно бюджетная!

Достоинства
  • 2 слоя супрабсорбента и нанонити-на защите от прот
  • А какие они мягкие
  • Без запаха!
  • Воздушная резиночка
  • Индикатор влаги
  • Отличном впитывают влагу
  • Тоненькие
  • Удобная t-Shape форма
  • Японский абсорбент
linkeрекомендует
27.08.2022
Тоже читала про них много хорошего, но так и не удалось пока попробовать.
27.08.2022
Мне так понравились, засматривалась на них, но получилось получить на тестирование. Очень понравились, удивительно что тоникие, но впитывают отлично. Не разбухают. А по цене пока как памперс-хагис-Киоши
И главное без запаха!!! Я недавно купила slippbebe воняют ужасно химией, что глаза щиплет, особенно если ребёнок посикает, так и лежат 15 штук
27.08.2022
Вам повезло, что удалось получить их на обзор. Я пока тестирую всё своё, методом проб и ошибок)
27.08.2022
Дааа, метод проб дорого выходит. Я пока остановилась на обычных подгузниках памперс-Хагис-киоши
28.08.2022
Надо брать
28.08.2022
Очень понравились, ещё купила пачку
29.08.2022
Подгузник прекрасно справился и не мешает движению малыша!