Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 10:47

Сегодня речь пойдет о парфюмерной воде для женщин Mur Mur от Faberlic.

(Признавайтесь, девчонки, у всех же есть на работе коллеги, которые продают Avon, Oriflame, Faberlic и другие каталожные бренды. Именно на работе и началось мое знакомство с Faberlic и ароматом Mur Mur )

Выбирая всякие разные средства, по советам моей коллеги, я решила заказать всяких разных пробников парфюмерии и кремов. На тот момент этот аромат стоял в пометкой Новинка, и притянув мое внимание, я увидела, что пирамида очень даже свойственна моему вкусу.

Получив пробник, я была удивлена, ведь аромат оказался нежным, легким, ненавязчивым, идеально подходящим на каждый день, особенно, на мой взгляд, в прохладную сыроватую погоду. Конечно же, после пробника я заказала версию 30 мл стоимостью около 400р.

Перейдем к аромату.

Зарядись игривым настроением со сладостью кокоса. Позволь себе маленькую шалость – наслаждение сливочными ирисками и белым шоколадом. Оставь за собой шлейф кокетства, сотканный из нот ванили и мускуса. Вуаля, всё вокруг становится мур-мур!"

Пирамида аромата
Верхние ноты: сладкий апельсин, цветок кокоса, альпийская фиалка.
Ноты сердца: кокос, сливочные ириски, цветок хлопка, белый шоколад.
Шлейф: ваниль, мускус, белый мох.

Нот апельсина и фиалки я не почувствовала от слова совсем (может, конечно, потому что фиалка альпийская).

Для меня это теплота и сладость белого шоколада, уходящая в мягкую ваниль с кокосом и сливочными ирисками. Не нужно ждать от него разных глубоких нот, которые раскрываются каждый час по разному, это легкий, сладкий, немного даже плоский аромат.

По стойкости сразу скажу, что парфюмерией я не обливаюсь я делаю всегда два пшика( если сильно яркий парфюм, то один) и держится этот аромат чудесно. На счет шлейфа не скажу, но эта нежность будет с вами часов 5-6, а на одежде и того дольше.

Надеюсь, Вам понравился мой отзыв и у вас все будет мур-мур....

Достоинства
  • Деликатный шлейф
  • Дешевый
  • Не навязчивый
  • Очень нежный и мягкий
  • Стойкий
apolinopolisрекомендует
03.09.2024
очеень сладкий и стойкий, под настроение обожаю его