Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 09:04

Почему именно корейская косметика? Сейчас объясню.

Несколько лет назад я прилетела в командировку в Южную Корею. На неделю. Распаковав чемодан в отеле, с ужасом поняла, что забыла косметичку дома. А в ней было ВСЁ. Всё, что так необходимо нам, девочкам))

Поэтому на следующий же день мною было принято решение отправиться в ближайший shop за самой необходимой косметикой. И если без хайлайтера я могла обойтись, то без увлажняющего крема для лица - никак. Местность на тот момент я знала плохо ещё. Это была моя первая командировка в Сеул. Поэтому зашла в в первый попавшийся центр "Вона". Вона- это валюта Кореи, поэтому можно понять, что данный магазин это типа нашей Пятёрочки. И вот там я приобрела сравнительно дешевый крем для лица с увлажняющими свойствами.

Когда я начала им пользоваться, я обалдела. Такого шикарного крема у меня не было НИКОГДА! Даже приобретая всевозможные дорогие крема во Франции, я не видела такого эффекта, какой производил этот недорогой корейский крем. И тут я поняла, что корейцы, скорее всего, владеют какими-то секретами красоты.

С тех пор корейская косметика стала для меня самой любимой. И никакие европейские марки не стоят с ней в одном ряду.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это было отступление. Теперь перейдем к моему очередному любимчику - это крем для лица 3W Clinic Flower Effect производства Южная Корея. Вот он

Надо сказать, что среди многих корейских брендов, мне особо нравится 3W Clinic. Ну очень там всё нежное и качественное.

Данный крем создан на основе цветочных экстрактов.И он реально нежный и легкий, как лепесток розы.

Достаточно легко наносится, увлажняет, питает кожу, придает ей гладкость и эластичность. Крем не оставляет жирного блеска. Он снимает раздражения, успокаивает. Аромат утонченный.

Пользоваться данным кремом - одно удовольствие.

Так же в состав крема входит гиалуроновая кислота, так необходимая для сохранения молодости нашей кожи.

Особое внимание я всегда обращаю на штрих-код любого продукта. Во-первых он должен состоять из 13 цифр, а во-вторых, чем ниже последняя цифра, тем выше качество. Вот, например, на штрих-коде данного крема последней цифрой является "0". То есть качество выше всяких похвал.

Цена крема около 1.000 руб. Покупаю либо в специализированных отделах, либо на интернет-сайтах корейской косметики.

anngel4рекомендует
18.01.2019
Спасибо за информацию о креме. Однако не стоит вводить читателей в заблуждение своими странными фантазиями о штрих-кодах. Последняя цифра кода - просто проверочная цифра аутентичности товара, ничего более. И к качеству товара она не имеет ни малейшего отношения, если конечно не показывает, что сам штрих-код неверен и товар подделка.