Опубликовано 7 Август, 2016 - 17:27

Приветствую, дорогие читатели! Smile

Крем-мыло мне досталось случайно по акции в подарок при покупке шампуня для окрашенных волос этой же фирмы. По сему не могу назвать сколько стоит.

Потрепанная банка после длительной эксплуатации Laughing out loud

Стоит отметить, что еще пару лет назад эту марку можно было найти только на выставках-ярморках (по крайней мере мне раньше этот бренд не попадался в свободной продаже).

Фишка марки - натуральный состав с таежными компонентами, однако не такой уж и натуральный состав я бы сказала (есть слс и прочее). Хотя написано, что после вскрытия хранить только 8 месяцев (у меня побольше стояла)

Мыло предназначено для волос и тела и, естественно, я потестила его и для волос, и для тела. Сама банка большая - 500 мл - хватает на долго.
По поводу применения его в качестве шампуня у меня ощущения не очень. Продукт достаточно густой и не текучий, поэтому его было довольно сложно распределить на волосы во время мытья.
Из-за этого волосы плохо промывались Sad после 2х разового смывания казалось, что волосы все еще грязные. И не только по ощущениям - после помывки быстрее становились грязными.
Поэтому после примерно десятка попыток я поняла, что мне однозначно нет смысла его использовать таким образом, хотя для не длинных волос я думаю оно подойдет.
Однако я была приятно удивлена, что для тела в качестве геля для душа это средство оказалось отличным! Нежная кремово-суфлейная текстура, ненавязчивый приятный вкусный аромат, хорошая пена, ощущение увлажнения кожи.

После этого средства не было стремительного желания поскорее намазаться молочком или кремом для тела, а далеко не со всеми средствами это так!

РЕЗУЛЬТАТ: кожа очищена бережно и мягко, а также приятная и мягкая на ощупь.

По-моему оно значительно лучше банного мыла от Бабушки Агафьи.

Внутренняя обложка сохранилась у меня куда лучше)

Скорее всего приобрету еще как-нибудь, если увижу

Однозначно рекомендую! 5 из 5!!!

Желаю красивых волос и кожу! Спасибо за внимание Smile

Также рекомендую попробовать:

Бюджетная находка! База для ногтей на 5 звезд - рекомендую!

Шампунь, который поможет Вашим волосам дольше оставаться чистыми и свежими + лечение

Очищающая травяная маска для лица от Manyo Factory

Бюджетное средство, которое разгладит секущие кончики и смягчит их

Бальзам для гладкости и блеска окрашенных волос

Достоинства
  • Из растительного сырья
  • Подходит для склонной к сухости коже
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный легкий аромат вкусняшек
  • Текстура тающего суфле
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Консистенция не подходит для длинных волос
Rocksana_Mayрекомендует