Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 14:50

На мой взгляд самый лучший мультик для малышей на сегодня во всем мире! Очень рекомендую его деткам, можно скачать и торрент для dvd и мр4 и другие форматы.

Мой сынок рос на советских мультиках, причем не тех что знают все, а которые я ему с любовью и нежностью скачивала на телевизор с сайта мультинфо, просматривала сама чтобы исключить негативные моменты в мультике для малыша и только потом ставила ребенку, чтобы ничто не омрачала его базу для дальнейшей жизни!

И вот уже после 3 лет постепенно стали расширять привычный арсенал, были грузовичок Лева и паровозик Чух-чух. Потом уже Фиксики и когда искала скачать торрент наши современные мультики для детей - нашла Смешариков, сразу все серии! И началось! Смотрю вместе с сыном, такие нежные, наполненные любовью, озвучиваются очень нежным и деликатным голосом, такие невинные и очень доступные для детей истории из жизни малышей и рассказами о разных ситуациях, предметах! Проще говоря - смотрю и вижу своего карапузика в нежном возрасте))) Сыну 4 года, скоро 5, он очень любит эти мультики, особенно любит смотреть мультики со мной вместе!

Очень, очень рада что наша мультипликация снимает такое чистое, доброе светлое для детей! Спасибо автором и создателям этого мультсериала! По-больше бы таких с реалистичными персонажами напитанными светом!

Расписывать конкретно все серии нет смысла - все достойные, лучше просто посмотреть да и вместе с ребенком! Никакие зарубежные Мусти, Пеппы и прочее и в подметки не годится! Смотрите Малышариков!

Добавлю несколько скриншотов! Мне очень понравилась серия Ведерко, про совместные игры в песочнице, из неё тоже добавлю скрин ситуации и как все разрешилось!

Достоинства
  • Веселый и забавный
Недостатки
  • Недостатков нету!!!
Муля Ивановарекомендует
05.11.2016
И правда, очень нежные. Голоса и цвета приятные, ситуации и диалоги хорошие. Единственное, что ужасно раздражает (меня), так это строчка в заглавной песне: "Ничего такого то, что нос не дорос". Не нужна там "то", сейчас все её вставляют куда не надо Puzzled
Я понимаю, вставили для ритмики в стихах, но это же... эх.
Пеппа спорна, Мисти моему малышу не понравилась, но зарубежные дублированные всё же смотрим некоторые: Тёму (заяц, который рисует), Покойо и песенки Клуб Матушки Гусыни , они без перевода (с них сняли кальку "Кукутики" - тихий ужас, на мой вкус, получился).
Частица "ТО", по сравнению с западными мультика - смешная игра слов))) Не знаю, кому-как, но мне совсем не понятно, что может мой сын в западных мультиках найти нового - там все линейно и скучно для наших детей. Для их детей наверное нормально, для наших - как алфавит для студента))) А внешность героев вообще неприемлема, пепа. миньон, и этот, что в красных трусах на синих трениках одет - просто смех, да и только. У них нет настоящих героев и потому они выдумывают уродов, чтобы так сказать не будить в людях рассвет души.