Всем заглянувшим большой привет!
Ура! Я стала мамой, и теперь комфорт малыша для меня превыше всего, но к тому же я стараюсь приобретать удобные девайсы, которые упрощают и делают еще более удобным уход за малышом.
Одним из таких приобретений стал кокон-гнездышко Loombee.
🎀Общая информация 🎀
▪️Место приобретения : официальный сайт ТЫК
▪️Цена: 2790 рублей
▪️Производство: Россия, г.Люберцы
▪️Наполнитель: хлофайбер
🎀Внешний вид 🎀
Бренд Loombee занимается производством детского текстиля, у них на сайте огромное количество коконов разных расцветок, как жля мальчиков так и для девочек.
Честно глаза разбегаются от милейших цветовых гамм, но я свою выбрала и не пожалела, пришло именно то, что я хотела🥰
Кокон хранится в очень удобном чехле с ручками.
Для меня это огромный плюс, т.к. кокон всегда можно удобно перемещать, хранить и транспортировать в чехле, не боясь внешних загрязнений.
Чехол на молнии, которая отлично работает и не заедает, удобно доставать и упаковывать.
Для информативности было вложено несколько листовок.
Вот здесь наглядно показано, где и как можно использовать кокон.
Один из главных приоритетов данного кокона-это удобное перемещение ребенка в нем, а также безопасное расположение младенца.
Я его переношу из комнаты в комнату, когда занимаюсь днлами по дому, и при этом хочу чтобы ребенок был вмегда на виду, вот здесь кокон просто незаменимая вещь.
При переноске ребенок не просыпается, а продолжает мирно сопеть в гнездышке.
Сам кокон выглядит просто наимилейшим, просто мимиметр зашкаливает глядя на него.
Чехол кокона выполнен из турецкого сатина, на ощупь очень нежная и мягкая ткань.
Размер спального места 70×30 см.
В качестве наполнителя здесь он набит гиппоаллергенным волюметриком 300.
Расцветка очень нежная, прям как раз для девочки)))
Все швы и молнии очень качественно прошиты.
Кокон-гнездышко это такой матрас средней жёсткости, который огражден мягкими бортиками.
На дне матрас прошит аккуратными стежками.
Матрасик при желании можно вытащить, он расположен под молнией.
Данный кокон возможнл увеличить по размеру при помощи застежек на нижней части.
Это очень удобно, крепления в секунду растегиваются и застегиваются, не нужно ничего завязывать и развязать.
Сбоку имеется ручка, благодаря которой кокон удобно переносить или транспортировать.
Производитель заботливо подожил в подарок одеяльце в такой же цветовой гамме, что и гнездышко, смотрится очень гармонично.
Одеяло выполнено из турецкого премиум сатина, которое не линяет и не теряет своих цветовых красок после стирки, на ощупь ткань очень приятная и нежная, сразу чувствуется хорошее качество.
Размер одеяльца 65×55см, этого вполне хватает чтобы укрыть малыша в коконе.
Вообще при загрязнении чехол можно полностью снять и постирать, что очень облегчает уход за гнездышком, я частенько подкладываю небольшую непромокаемую пеленку на дно гнездышка, чтобы не намочить в случае чего.
Чехол и одеяльце стиралось уже не один раз и с тканью ничего не произошло, не село, не побледнело, практически все такое же, как и новое.
Очень порадовало качество как ткани, так и самого изделия, все настолько аккуратно сделано, что не можешь не радоваться.
На всякий случай спрашивала у врачей, насколько полезно/вредно находится в таком коконе, врач ничего не имел против, наоборот похвалила, что ребенок лежит в безопасности, даже когда спит рядом, все боагодаря бортикам.
🎀Вывод🎀
Своим приобретением я довольна на все 100%, для меня он оказался очень удобен, а ребенку комфортно находится в нем. А главное я не переживаю за ребенка, что он может выкатится или упасть, все благодаря защитным бортикам.
Однозначно рекомендую к покупке данный кокон, отличное качество и удобство плрадуют Вас как и меня.