Опубликовано 12 Март, 2023 - 12:32

несколько раз

Всем привет, в последнее время я стала увлекаться разными видами продуктов для губ. И в этот раз я буду рассказывать про блеск от губ от Бренда RUTA.

Вообще, я никогда не слышала об этом бренде, но наткнулась в рекламе и решила попробовать, тем более, как я посмотрела, это очень бюджетный продукт.

Так как блеск не был упакован в пленку/коробку, на него сделали наклейку, как от первого вскрытия. И несмотря на это, продукт пришел в идеальном состоянии, даже без единой царапины😍

Выглядит он достаточно минималистично, ничего лишнего, но при этом очень нежно. Оттенок красиво переливается с блестками и благодаря прозрачной упаковке-это смотрится очень красиво.

Мне очень понравилось, что у блеска контролируется количество продукта на кисточке. Производитель все предусмотрел за нас и сделал так, чтобы расход продукта был экономичный и в меру, поэтому этот момент очень важен. Благодаря этому, на губах не остаётся излишков блеска.

Сам блеск очень красиво смотрится на губах, а ложится еще лучше. Его с легкостью можно равномерно распределить по губам и это будет выглядеть очень естественно.

Оттенок не сильно яркий, но и не бледный, он тоже идет в меру, поэтому мне он очень подошел 😍

Также, обязательно стоит упомянуть про стойкость: я проходила с блеском на губах около 4-5 часов и он идеально держался.

Я Вам рекомендую познакомиться с этим брендом, ведь это очень приятный продукт, который подойдет абсолютно каждой девушке♥️

Достоинства
  • Красивое мерцание блёсток
  • Красивый дизайн
  • Не растекается за контур
  • Не собирается в полоску
  • Приятно пахнет
  • Хороший аппликатор
Недостатки
  • Немного липкий
Алла02рекомендует