Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:51

Приобрела себе этот спрей в надежде что с ним на моей жирной коже не потечёт мэйкап. Долго и много собирала про него информацию, читала о нём на разных форумах всегда только положительные отзывы и всё таки решилась на покупку.

Как оказалось, зря надеялась. Спрей абсолютно не выполняет заявленные функции. Наносила на лицо по инструкции, буквой Т и Х. После высыхания макияж не фиксируется, вообще будто ничего не наносила. Ради интереса наносила на слегка припудренный лоб - и так же ноль эффекта. Жаль только денег, выброшенных на ветер. Я бы не стала советовать этот спрей кому бы то ни было.

Недостатки
  • Не выполняет своих функций
  • Очень дорого стоит
Blackangelне рекомендует
15.09.2013
А где брали его?
16.09.2013
на сайте [ссылка]
26.09.2013
Покупая на таких сайтах, 50 на 50%, что Вам придет подделка.
27.09.2013
где же брать не подделку?
29.09.2013
Оф. сайт.
[ссылка]
[ссылка]
24.10.2013
Пробегая мимо, хотелось бы ответить. К сожалению, полностью универсального средства, которое подойдёт для всех, ещё не изобрели. Сами производители указывают, что данный спрей помог 85% участникам. Тут конечно и наша вина, что не указали это у себя на сайте. Постараемся в ближайшее время исправить. Blackangel, в качестве небольшой компенсации можем Вам предложить пробники спрея All Nighter, базы Comlecxion Pore Perfecting и Brightening. Возможно, среди них сможете подобрать нужное. Если Вас это заинтересовало, напишите нам на почту.
С уважением [ссылка]
  • Для меня один из признаков идеального макияжа — это идеально матовая кожа. К сожалению, природа подарила мне комбинированный тип кожи, а значит, регулярно жирнящуюся Т-зону.
  • 06.10.2013
    Покупала этот спрэй летом, покупка была спонтанной, отзывы в интернете о нем не успела почитать. Но была уверена, что продукты от Urban Decay качественные. В линейке спреев есть несколько видов, я взяла для жирной кожи, т.к.кожа у меня жирная.
  • 25.08.2013
    Давно собиралась себе приобрести спрей для закрепления макияжа, особенно на летний период. У меня комбинированная кожа и такой спрей для меня просто спасение. Расматривала три варианта: 1-от Эльф но засомневалась, учитываю цену, боялась что не будет справлятся со своей задачей.