Опубликовано 30 Март, 2015 - 17:19

Во время беременности пошли по моему лицу пигментные пятна. Понятное дело - мне это не понравилось и я начала искать средство, которое решило бы мою проблему. Попались мне в ту пору отзывы на этот крем. К тому же заявлялось, что он и от растяжек помогает.

К тому же привлекло, что он полностью натуральный и не противопоказан во время беременности и кормления грудью.

Купить оказалось не так просто. С трудом нашла аптеку, в которой заказала сразу 5 тюбиков. Вышло недорого, за все отдала что-то около 300 рублей.

Пигментация

Теперь о самом креме. Он бледно розового цвета, жирный, пахнет не очень приятно, но травы без отдушек, я предполагаю, и не должны вкусно пахнуть. Однако запах все равно очень навящивый, меня от него подташнивало.

Теперь об эффекте. Применяла постоянно на ночь на протяжении 3 месяцев на лицо и область живота. В итоге - пигментные пятна как были - так и есть, растяжки старые не посветлели, новые появились.

К тому же от крема лицо жутко блестело. Не рекомендую.

Янкелевская Яна...не рекомендует
Читать все отзывы 444
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 444
Смотрите также