Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:47

Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

Итак....

Обычный шампунь,ничего в нем хорошего нет,моет нормально,пенится тоже.Запах так себе.Но идеальных волос после его применения не было!Волосы как волосы.Грязнились быстро,уже на следующий день!!!!!Раньше брала чистую линию думала этот подойдет,но не сказала бы!Одно знаю именно этот не куплю!!!Можно поискать и лучше за такую же сумму!!!Плюс только маленькая цена!!!Меня не впечатлил совсем.........Да и вообще у чистой линии только бальзамы классные для волос...А шампуни у них как то не очень мне подходят!!!

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Иногда появляется перхоть
DevBeautyне рекомендует
10.09.2013
мне этот шампунь тоже не понравился..
  • 21.09.2014
    Здравствуйте! Закончился шампунь и решила приобрести шампунь массмаркета,мне понравилась его цена 90 рублей за 400 мл,я считаю это очень дёшево за такой обьем.
  • Мое знакомство с этим шампунем было очень случайным. Было это так: Я всегда стараюсь следить, нет даже слежу за своими блондированными волосами. Как говорится сначало лечим потом колечим, т.к.
  • 10.09.2013
    Зашла сегодня в гости к маме и пока ждала ее решила помыть голову. У нее был только этот шампунь. Зная, что Чистая линия довольно не плохая марка и шампуни у них не ужасные я и решила. Шампунь прозрачный- люблю прозрачные шампуни (нет красителей, а для блондинок это хорошо).