Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 15:04

99р по акции в магазине Улыбка радуги

Привет всем!

Купила это крем случайном еще зимой, т.к. на него была акция и за такие деньги - 99р. был большой соблазн попробовать новинку.

Крем был упакован в картонную коробку которая канула в лету, но не был зафольгирован. Тюбик из мягкого пластика с отвинчивающейся крышкой и небольшим отверстием - лишнего из него не вытекает.

Крем голубого цвета, нежирный, легкий, быстро впитывается, пахнет не резко, но на коже аромат долго еще ощущается. Кстати, такой же аромат у скраба Черный жемчуг.

Производитель пишет на упаковке, что крем

Мгновенно увлажняет кожу

Улучшает цвет лица

Подходит в качестве основы под макияж

На счет улучшения цвета лица не знаю, но макияж ложится на него хорошо, не скатывается, но есть желание припудрить кожу.

Крем использовала нерегулярно, а скорее от случая к случаю, т.к. на ночь я использую Нивеа крем, а днем Натура сиберика, либо Чистая линия, поэтому насколько он эффективный, сложно сказать, но прыщей или раздражения он не вызывает. Несмотря на это, с данным средством я не подружилась, т.к. после нанесения крема чувствую, что на коже есть что-то такое бархатистое, да и аромат не покидает долго, а мне бы хотелось просто гладкости и комфорта. Увлажнение легкое, после умывания все проходит и рука к тюбику с кремом и не тянется, как говорится.

Пробовала наносить на руки и мне понравилось больше, т.к. быстро впитывается и нет ощущения липкости.

Для себя решила, что ничего особенного крем из себя не представляет, больше не куплю и рекомендовать не стану.

MissPearlsне рекомендует
15.06.2018
Я что то разочаровываюсь в этой марке
16.06.2018
Мне кажется, качество на уровне той же Чистой линии, но слишком много пустых обещаний и цена завышена.