Опубликовано 23 Март, 2021 - 18:11

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о тканевой маске для лица Bioaqua Natural Extract Green Tea. Купила ее в Просторе за 15 грн. На Алиэкспресс цена такая же))

Указано что маска предназначена для жирной кожи. У меня нормальная, комбинированая. В зоне около носа и между бровей периодически появляются высыпания. Взяла ее чтобы убрать их.

Поленые свойства зеленого чая для лица:

Зелёный чай выравнивает тон лица, отлично борется с воспалениями и регулирует выработку кожного сала. За счёт такого эффекта кожа становится чистой, здоровой и сияющей. Экстракт зелёного чая является прекрасным увлажнителем. Он напитывает кожу влагой и не допускает ощущения сухости и стянутости

Перед применением положила ее в холодильник на сутки. Я все маски тканевые храню именно там.

упаковка
упаковка

Маска была аккуратно сложена и приложена к подкладке. Снимается с нее легко.

подложка

Запах не химический, очень слабый.

Очень много геля осталось в упаковке. Можно потом мазать кожу.

Держала на лице 20 минут, как указано на упаковке.

в маске

Результат:

Кожу подсушила. Пришлось после нанести увлажняющий крем MIXA Hyalurogel LIGHT Intensive Hydration. Покраснения немного ушли. К концу дня кожа стала выглядеть немного лучше. Но я ожидала большего эффекта. На переносице у меня назревал прыщ, болел сильно, боль почти прошла, воспаление уменьшилось.

до использования
после использования

Маска нормальная. Но больше не куплю.

Для моей кожи не подошла.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Успокаивает
  • Хорошо держится на лице
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Нет особого эффекта
  • Стягивает кожу
Виктория Костюкне рекомендует