Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 09:19

Привет, долго я искала и ищу себе подходящий би-би крем, ну так я его и не нашла.Кожа у меня нормальная в меру жирная, в меру сухая, но в малой области. В одном из наших магазинчиков, опытные продавцы посоветовали данный крем. А так как я продолжительно время пользуюсь тональным кремом от Maxfactor Lasting Performance (цвет 101) показалось мне, что я на верном пути, когда его приобретала. Ведь в нем столько преимуществ.

Первое это увлажняющий крем с выравнивающим тоном, моя кожа не всегда идеал, но бывают дни.

Второе я думаю, многие особи женского пола иногда, да и задумывались о том, чтоб отказаться от тонального крема. Я не исключение.

В третьих это отличный вариант заменить тональный в летнее время. Когда при хорошем градусе за окном, все вскипает на коже лица.

В четвертых там даже цвет тона основывается на палитру тонов тонального крема от Maxfactor. Прибежав домой я начала экспериментировать.

Ну а теперь о недостатках:

1. Цвет желтушный, даже не спасло то что я развела его 1:1 с обычным кремом, который по идеи должен был его приглушить. При том, что взяла самый светлый.

2. Но самое отвратительно в нем, что он липкий, липкий на столько что даже собирает мусор на лице.

3. Отвратительное ощущение, хочется умыться. Забивает поры так профессионально, что такое чувство, что с резиновой шапочкой для бассейна ходить на лице.

Думаю ладно дам ему шанс. Зима! Наверное, лучше его наносить в холод. Но нет же это противный ведет себя так же.

Вообщем девчонки не советую, не под каким предлогом. Думаю даже если даме с очень сухой кожей, он даст прикурить.

Цена: 1200 тг. 266 руб. 4,4$.

Недостатки
  • ВООБЩЕ НЕ МАТИРУЕТ И НЕ МАСКИРУЕТ НЕДОСТАТКИ
Drazazuevaне рекомендует