Опубликовано 6 Май, 2019 - 17:46

полгода или более
    От 1500 до 4000

Девчонки привет!Мой уход за волосами, как я быстро отрастил длину

Я делала процедуру ботокс для волос 1 раз и 1 раз кератиновое выпрямление.

По сути эффект одинаковый от процедур, но именно ботокс направлен на лечение и питание волос. Обе процедуры заполняют волос и шевелюра кажется уже более толще.

Лично я против ботокса в салоне, объясняю почему.

Как показал мне мой опыт, так как я сама лично работала в салонах, но в ногтевой сфере, все это дело их серии впихнуть и на валять побыстрее, так как у мастеров от количества клиентов зависит зп.

Поэтому, что на креатин, что на ботокс я ходила на дом к девчонкам.

Если в салоне ботокс делают часа 1,5,то на дому мне делали 4!часа.

У девушки был хороший состав как сейчас помню, но названия не скажу. Я пришла, мне рассказали, показали все.

Как проходил процесс :

1.Произвели осмотр моих волос,сфоткали. Конечно же любой мастер хочет сделать свой результат максимально идеальным, поэтому фоткали без вспышки и немного разерошенные волосы, типо они у меня убитые напрочь...

2. Пошли мыть голову очищающий шампунем. Этот шампунь отличается от обычных, он именно очищает голову от всего лишнего и волосы потом становятся жесткими. Промакиваем полотенцем.. Это делаем того, что бы раскрыть чешуйки, тогда состав с витаминами и полезными веществами в питается максимально.

3.Мне разделили волосы на несколько частей. Из этих частей она брала маленькие порядки и обрабатывала отступая от корней просто чуть ли не каждый волосок.

4.Далее одела шапочку и прогрела феном чтобы чешуйки склеились . Мы попили чай, наверно минут через 45 пошли дальше заниматься волосами.

5. Мы смыли состав и высушили волосы, далее каждую прядочку выпрямили утюжком.

Девчонка работала реально на совесть, так как вся эта красота продержалась почти 6 месяцев!

Я заплатила 1800 и мне дали ещё масочку для волос в подарок.

Чего нельзя делать после процедуры:

1.Любые хвосты и все, что может надломать волосы.

2.Самое лучшее не мыть 3 дня волосы, но если что-то важное намечается, то можно ближе к вечеру! Но! Если процедура была сделана утром.

3.Пользуйтесь безсульфатными шампунями.

Что входит в состав ботокса для волос:

1. Аминокислоты кератина - это как сам креатин, который делает заплатки на наших волосах, каждую дырочку наполняет.

2. Эластин - выпрямляет волосы, делает более послушеыми, поддатливыми к укладке.

3. Гиалуроновая кислота-это супер увлажняющее вещество, соответственно увлажняет волосы.

4. Витамины С, D, E, A.

5. Различные отдушки, вытяжки, масла и т. Д.

Всем спасибо, что заглянули, надеюсь, отзыв был для вас полезен)

Достоинства
  • Атласный блеск волос
  • В первое время волосы как в рекламе
  • Восстановление
  • Гладкие и шелковистые волосы
  • Интенсивное увлажнение
  • Легче укладывать
  • Мягкость волос
  • Нет жирности
  • Нет спутанности волос
  • Никакой пушистости
  • Процедура не занимает много времени
Недостатки
  • Волосы лишены объема
Nail Nailне рекомендует
16.02.2020
Так и не поняла альтернативы ботоксу..... Странный отзыв
Где альтернатива?
И почему не советуете? Название и фактический отзыв расходятся
Действительно странный отзыв. Как же на счёт альтернативы?
17.12.2020
Долго анализировала оценку и заголовок. Но всё же поняла в чем смысл Big smile Автор против ботокса В САЛОНЕ, но не против этой процедуры в целом. Предлагает в качестве альтернативы делать БОТОКС у мастера НА ДОМУ