Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 16:03
Но когда-нибудь ты дорастёшь до такого дня, когда вновь начнёшь читать сказки (С) Хроники Нарнии
††Ищущи醆рекомендует
Comments.
Все комментарии
Красоте-е-ень! Ностальгия 😊 Правда, я эту книгу кажется, в школе прочитала бумажную (в библиотеке брала), и где-то год назад перечитала в электронке.
Нежно люблю именно первую часть, для меня она - самолучшая!..
Нежно люблю именно первую часть, для меня она - самолучшая!..
Первую часть это совсем самую первую? Или первую, которая идет уже по хронологии книг? Я в школе читал именно про шкаф) Самая любимая была)))
Melcolm, *Лев, колдунья и платяной шкаф* 😊 Вот эта почему-то моя самая любимая, нежно-трогательная, а остальные... что-то не то... да и киношные герои первой части фильма не совсем внешне подходят к тем героям, что я себе мысленно представляла )))
кажется,в одном из отзывов на фоне была эта книга.Блин...
Но я продолжу дальше искать 😁
Но я продолжу дальше искать 😁
Нууу. Я могу только пожелать удачных поисков. Причем от чистого сердца, и без всякого сарказма))
у меня не высвечиваются все твои отзывы, где я оставляла комментарий. Тот отзыв я точно читада, и мы там даже что-то вроде обсуждали. Это было.Хм...Ну,когда-то не так давно. В январе я подписалась на тебя, так что это событие не такое давнее. Я точно помню, что это был Твой отзыв. Но я не помню какой. Вот если сейчас я начну перечитывать всё, то опять зачитаюсь.
Боюсь, что это правда была Нарния, ибо огонь и внешний стиль оформления чем-то похожи. Но Юля включила маленького осла и ушла дальше на поиски. Я не признаю своего поражения 😁
Боюсь, что это правда была Нарния, ибо огонь и внешний стиль оформления чем-то похожи. Но Юля включила маленького осла и ушла дальше на поиски. Я не признаю своего поражения 😁
Дело не в поражениях. Просто я знаю всю свою библиотеку, и у меня точно не было Голодных, и уже тем более трилогии)) А в самой нижней полки, которую я сам перебираю и до конца не знаю толком только религиозно-культурная литература, причем достаточно старая по времени выпуска))
С детства люблю мир Нарнии. Брала в библиотеке, зачитала до дыр. Нужно будет сходить в магазин, полистать это издание и порадовать себя покупкой
Там есть и более интересные издательства теперь. Я вот тоже подумываю над обновлением книг)
У вас замечательное издание! У меня-то история Нарнии в отдельных тоненьких книжках в бумажных обложках 😊 Надо будет как-то обновить. Эти книги никогда не устареют. Как, впрочем, и Толкиен.
Спасибо!) Хотелось бы подарочную еще купить. Но она стоит как мои две зраплаты)
С другой стороны есть хотя бы такая)
Да и как не купить. Это же Нарния!
С другой стороны есть хотя бы такая)
Да и как не купить. Это же Нарния!
Обожаю этот фильм! Тот момент где девочка из шкафа выходит к елке в снегу - аж до мурашек! Как мечталось в детстве..!
Обязательно нужно и прочитать)
Спасибо за обзор!
Обязательно нужно и прочитать)
Спасибо за обзор!
Первые два фильма действительно отличные. Третью часть я еще не видел, может быть и соберусь как-нибудь. Приятного вам чтения) Книга достойна внимания 🎉
Другие отзывы
Смотрите также