Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 10:32

Добро пожаловать!

К ночным маскам у меня особого доверия не было, все, что пробовала забивали поры, прилипали к подушке и с утра приходилось смывать с кожи пленку средства, которое не впиталось. Оказалось, я не те маски пробовала! Есть эффективная ночная маска, которая превосходно работает и, к тому же, комфортна в применении. Это корейская питательная маска с экстрактом женьшеня, которая прекрасно подойдет девушкам от 30 лет, желающим остановить время и сохранить молодость и свежесть кожи.

Цена: 1290 рублей

Объем: 80 мл

Где купить: Asian Secrets или bbcream ru (Мой отзыв о сайте)

Прямая ссылка на маску - здесь

Описание с сайта bbcream ru:

Ночная маска возвращает коже эластичность, оказывает лифтинг-эффект. Кожа волшебным образом преображается за ночь, активно регенерируя за счет питательных веществ в маске. Утром вы обнаружите, что лицо сияющее, гладкое и отдохнувшее.

Антивозрастные компоненты маски подтягивают кожу, возвращают ей тургор, повышают тонус, дарят эластичность и упругость. Комплекс экстрактов 9 редких видов грибов плюс экстракт белого женьшеня – прекрасное средство для продления молодости кожи, разглаживания морщин и профилактики появления новых.

Средство прекрасно выравнивает текстуру кожи, устраняет неровности, питает и увлажняет эпидермальный слой. Ночная маска универсальна, удобна в использовании и подходит даже занятым людям, обеспечивая уход за кожей во время сна.

Упаковка

Маска с женьшенем от популярного корейского бренда The Skin House продается в плоской тубе из мягкого пластика с закручивающейся крышкой. Кроме того, упаковка комплектуется картонной коробкой. Оформление красивое и стильное. Упаковка выполнена в шоколадных оттенках с золотыми надписями, крышка тубы также в золотом цвете. Коробка матовая, туба - глянцевая, выглядит очень дорого. Люблю такие красивые тюбики у себя на полочке Smile

Ночная маска для лица The Skin House Ginseng Nourishing Pack

На коробке указан состав маски на английском языке. Также имеется наклейка импортера с подробным описанием, способом применения и составом на русском языке.

Ночная маска для лица The Skin House Ginseng Nourishing Pack

Носик, дозирующий продукт, был запечатан фольгой. Отверстие достаточно узкое, маску извлекать удобно.

Текстура и аромат

Ночная маска Ginseng Nourishing Pack на вид похожа на крем. Белого цвета, густой консистенции, слегка сливочной. Распределяется легко, но по текстуре очень питательная, впитывается не сразу (на то она и маска). Маска не оставляет на коже липкого финиша, что для меня очень ценно.

Ночная маска для лица The Skin House Ginseng Nourishing Pack

Аромат очень классный. Свежий, растительный, дорогой. Ощущаю его на коже некоторое время после нанесения маски и мне это нравится.

Применение и результат

Способ применения:

производитель рекомендует наносить маску на очищенную кожу тонким слоем. Лучше использовать в качестве последнего этапа вечернего ухода (тонер, эмульсия, крем, затем маска). Утром смыть остатки средства.

Я использую ночную маску 3 раза в неделю, но думаю, можно применять ее и чаще. Средство мега комфортное, поэтому рука так и тянется к этому тюбику вечером. Очищаю кожу от макияжа и загрязнений, затем тонизирую ее, наношу сыворотку и крем, а потом уже маску. Беру небольшое количество средства. Нет необходимости мазать ее толстым слоем, излишки просто не впитаются. Таким образом, могу отметить, что расходуется маска очень экономно. Думаю, 80 мл смело хватит на полгода регулярного применения.

Ночная маска для лица The Skin House Ginseng Nourishing Pack

Распределяется маска The Skin House очень легко, по ощущениям, как будто наношу на кожу питательный крем. После нанесения лицо становится такое жирненькое, блестящее Laughing out loud не стоит пугаться, маска совершенно не перегружает кожу и не забивает поры, липкости нет. Думаю, лучше всего наносить ее где-то за час до сна, чтобы средство успело впитаться.

Сразу после нанесения маски The Skin House Ginseng Nourishing Pack

Совершенно не ощущаю маску на лице, спать не мешает, к подушке не прилипает, хотя есть у меня такая привычка спать лицом в эту самую подушку, но вы так не делайте, а то морщины появятся Laughing out loud В общем-то никакого дискомфорта нет, и это очень радует. Бывали у меня такие масочки, к которым липло все, что только можно, бррр, неприятное ощущение.

Утром просыпаюсь, умываюсь, наношу дневной уход. При смывании, нет ощущения пленки, нет излишней жирности кожи. Складывается впечатление, что ночная маска полностью впиталась в кожу. Что могу сказать о результате? Он заметен уже с первого применения. Кожа выглядит отлично, цвет лица ровный, кожа упругая и вообще лицо выглядит, как после хорошей спа-процедуры, как будто я супер-пупер выспалась.

Кожа наутро после применения маски The Skin House Ginseng Nourishing Pack
Кожа наутро после применения маски The Skin House Ginseng Nourishing Pack

Маску буду рекомендовать для кожи любого типа 30+. Питание, дополнительное увлажнение, тонус, свежий отдохнувший вид, ровный цвет лица. Маска действительно работает, пока я сплю. При этом совершенно комфортна в применении, обладает нежной текстурой и приятным ароматом. Чего еще пожелать? Добавляем экономный расход и получаем идеальную ночную маску.

Итог

Плюсы:

• нежная кремовая текстура;
  • комфортна в применении;
  • нет липкости на коже;
  • увлажняет и питает кожу;
  • выравнивает цвет лица;
  • повышает упругость;
  • полностью впитывается кожей;
  • не забивает поры;
  • приятный аромат;
  • экономный расход.

Минусы:

• какие минусы? Она шикарна Laughing out loud

Ночная маска для лица The Skin House Ginseng Nourishing Pack

Рекомендую Ночную маску для лица The Skin House Ginseng Nourishing Pack всем девушкам, желающим сохранить молодость и красоту кожи. Чудесная корейская помощница, которая трудится, пока мы спим. Идеально комфортная и действительно эффективная ночная маска подойдет для любого типа кожи, придаст здоровый, отдохнувший вид, что особенно ценно по утрам. За отличные ухаживающие свойства, экономный расход, комфортную текстуру оцениваю маску в 5 звезд и рекомендую.

Спасибо, что читаете!

natalya_lamash

Еще немного о масках для лица:

Достоинства
  • Кожа свежая отдохнувшая
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Нежная текстура
  • Полностью впитывается за ночь
  • Увлажняет и питает
  • Экономичный расход
  • Эффективная
natalya_lamashрекомендует
Ночные маски - отличное изобретение косметологии! Smile
20.10.2016
Весь этот бренд очень солидный, какое то сразу доверие к нему идет))
20.10.2016
Ночных масок пока не пробовала,надо исправляться
Классно Вы ее описали! Теперь хочу пробовать эту маску Smile
20.10.2016
Я еще пока не пробовала ночные маски. Эта по описанию и эффекту мне понравилось, можно начать знакомство с данными продуктами именно с нее.
20.10.2016
люблю ночные маски, нужно попробовать эту
20.10.2016
Ох я тоже люблю спать лицом в подушку Laughing out loud Надо избавляться от этой пагубной привычки!
Кожа выглядит отлично после маски - напитанная!
20.10.2016
Впервые узнала о ночной маске, спасибо за отзыв, надо будет попробовать!
20.10.2016
один минус все-таки есть - это цена
Классная маска!
20.10.2016
Кожа выглядит действительно отдохнувшей, главное что масочка пора не забивает
Работает когда мы спим и делает кожу еще лучше Smile
20.10.2016
Отличный эффект от маски, приятно просыпаться с утра уже красавицей Love
20.10.2016
Ох и уважаю я корейцев, которые не скрывают свои составы за кучей иероглифов)
20.10.2016
Отличная эффективная маска! Хорошо, что за ночь впитывается и не забивает поры!
20.10.2016
Все ночные корейски маски которые у меня были, были в баночках, что меня жутко раздражало. А тут такая удобная упаковка. И эффект у нее замечательный, для моего возраста как раз то, что нужно!
_Maybe You_, да! Питает масочка просто шикарно Smile

Водолей-ка, учитывая расход, маска еще недорогая. У меня за месяц, наверное, 10-я часть ушла Smile

Полина_swan_Ант..., да, а еще люблю добросовестных импортеров, которые клеют русификаторы Smile

Koschechka_Elen, я вообще к баночкам охладела. Тюбик или помпа - мое все Laughing out loud

Всем большое спасибо за ваши комментарии Smile
20.10.2016
Отличная маска, мне бы понравилась) еще классные маски у Хаушки, не липкие, без пленочки на лице)
20.10.2016
Актуальная для меня масочка, я тоже хочу выглядеть так, будто бы очень и очень хорошо выспалась Big smile Зимой мне выспаться ой как тяжело, ибо ночь темна и полна ужасов и длина.
20.10.2016
Я боюсь ночных масок именно из-за того, что они часто забивают мне поры. Но раз с этой такого не происходит, то я бы купила её.
20.10.2016
Раньше тоже часто пользовалась именно ночными масками)
Я для себя поняла, что мне такие маски не нравятся Big smile но здорово, что тебе подошла Wink
действительно, кожа отдохнувшая Smile
20.10.2016
Очень интересная маска,и эффект, конечно, впечатляет
Тоже как-то настороженно отношусь к ночным маскам, а оказывается, есть достойные!
Кожа супер! Беру на заметку.
20.10.2016
С ночными масками не знакома) Охотно верю, что многие из них не справляются со своими функциями. Хорошее питание без закупорки пор для такого продукта - дорогого стоит)
20.10.2016
Отличный эффект от маски. Мне бы сейчас тоже не помешало что-то такое жирненькое, кожа сохнет ужасно
Люблю ночные маски. Но такую пока не пробовала. Эффективная Smile
20.10.2016
Вот хоть убейте, воспринимаю ночные маски просто как интенсивный крем.)
20.10.2016
очень понравилась маска по описанию - вот прям от оформления до эффекта Crown закончу свою супер-увлажняющую declare и, возможно, попробую скин хаус, тем более, что с маркой еще не знакома. тем более, что я девушка 30 плУс Laughing out loud
20.10.2016
Такую шикарную маску и я бы не отказалась попробовать))
понравилась маска и Ваши орхидеи Smile
20.10.2016
Какая стильная и дорогая упаковка у маски
Взяла в закладки.
20.10.2016
Хотела бы попробовать такую масочку) Мне нравится идея, что ее нужно наносить на всю ночь. Тогда кожа максимально будет напитана и увлажнена.
20.10.2016
Ночные маски пока для меня загадка. Учитывая использование трижды в неделю и такую экономичность, получается весьма выгодная покупка. Обычно маски "улетают" у меня очень быстро!
20.10.2016
Заберу отзыв в закладки... Ночными масками пока не пользуюсь (хотя уже пора бы), но если надумаю, буду использовать эту, понравилась по описанию)))
Понравилось ваш отзыв и эффект, тоже хочу выспавшееся лицо Laughing out loud Хотя бы визуально.
20.10.2016
Очень интересная маска! Захотелось попробовать?
20.10.2016
Я тоже люблю спасть лицом в подушку Cool любимое ночное занятие Big smile
Мне нравится такой влажный финиш на лице от маски Innocent , и отсутствие прилипания к подушке утешает, а то из за этого не рискую опробовать ночные маски - боюсь.. Smile
Ещё 72 комментария