Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 00:51

полгода или более

Всех приветствую!

Сегодня я расскажу о креме, которым пользуюсь продолжительное время и о котором сложилось вполне конкретное представление. Это крем для век от Estee Lauder, от их, можно сказать, ставшей легендарной серии Advanced Night Repair - Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex.

Без лишних слов - баночка шикарная, увесистая и стильная, как и положено выглядеть уходовой косметике данного сегмента.

Про состав говорить не буду- как я писала в предыдущих отзывах: я не специалист в данной области и вопрос поиска средств с идеальными составами не считаю для себя приоритетным. Ориентируюсь на эффективность.

Что заявлено:

Средство на основе восстанавливающего комплекса, концентрация которого в 10 раз выше по сравнению с остальными средствами, эффективно восстанавливает кожу в условиях недостатка сна, агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды, а также негативного влияния синего света.

Доказано: кожа сияющая, увлажненная, заметно более свежий вид.

Восстанавливает кожу, делая менее заметными основные видимые признаки старения: припухлости, морщины, сухость.

Мои впечатления:

Отлично увлажняет кожу вокруг глаз - крем дает очень комфортное ощущение, наполняет и напитывает кожу, ликвидирует последствия сухого воздуха.

Придает сияние - действительно, устраняет следы усталости, как это актуально при сегодняшнем ритме жизни! Данный эффект накопительный - появляется через определенное время после начала использования и усиливается.

Делает кожу немного более плотной, придает здоровый отдохнувший вид.

Текстура приятная: крем похож на плотный гель. Очень быстро впитывается, никаких неприятных и жирных ощущений.

На данный момент это мой единственный уход для зоны вокруг глаз, которого вполне достаточно. Наношу на ночь, средним слоем.

Отдельный момент-его экономичность: крем был мной начат в конце февраля, сейчас июнь и его еще хватит на несколько дней. На мой взгляд, такой расход оправдывает цену.

Думаю, данный крем вполне подойдет тем, у кого есть определенная сухость вокруг глаз, следы усталости, может быть некоторая потеря тонуса. Это средство подойдет и для поддержания хорошего состояния кожи.

Хорошего дня)

Мой предыдущий отзыв: Жидкая губная помада Bobbi Brown Crushed Liquid Lip

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Нейтральный аромат
  • Приятно ощущается на коже
  • Справляется с сухостью и обезвоживанием кожи
  • Увлажняет
  • Экономичное использование
Anastasiia Rougeрекомендует