Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 16:09

месяц или более
    999 рублей

Привет!

Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного.

"Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу. Даже, если их и приходится чаще менять...

В третье свое материнство я решилась попробовать трусики ради интереса, хоть в них особой надобности и не было. Ну как же, последняя возможность побыть мамой младенца, надо купить давние хотели.

Мои впечатления:

Трусики сами по себе неплохие. Мне нравится их широкий поясок.

Но, увы, по истечении времени они скатываются в узкий ремень. Вроде малышу не вредит. Минусов не вижу.

Запах присутствует, но в меру приятный, какой то косметический.

Впитываемость неплохая, на 4-ку. Большего чем нужно они не возьмут, будут протекать.

Иногда протекают при опорожнении калом. Но на мой взгляд, это зависит от того, что памперс съехал в другую сторону. Резиночки возле ножек все таки хорошо облегают, если надевать свой размер подгузников. Я проходила испытание другими средствами гигиены, которые были хуже.

• Я адекватно отношусь к подгузникам и не считаю, что редкие аварии это вина производителя.

Многие пишут, что между ног образовывается комок, который неудобен малышу. Не знаю что и сказать. А куда всему этому деваться? Чаще меняйте подгузы... По мне, так пусть лучше попа будет суше, чем равномерное распределение влаги по всей поверхности. У меня мальчик, у них такая особенность писать вперед)

Памперсы мягкие на ощупь, редко когда возникает воспаление. А если и бывает такой случай, то по моему недосмотру, если ночью не сменила обкакавшегося малыша.

Но возникло существенное неудобство в нашем возрасте!

Ночью ребенок много пьет молока и много писает, поэтому приходится 1-2 раза менять памперс за ночь. В этом возрасте ночью он еще и какает, соответственно желтеньким жидким творожком. В это время суток я обычно расстегиваю наполнившийся памперс, придерживая вверх ножки, протираю попку салфетками. Надеваю чистый подгуз и мы дальше спим. Малыш не успевает проснуться за эти 2-3 минуты.

Как получилось с трусиками PAMPERS:

В возрасте 3-ех месяцев сына мы приобрели трусики памперс размер 3. Одела на него на ночь, сидят отлично! Пришло время меняться, стягиваю трусики с ребенка - испачкала его ножки содержимым. Кое как оттерла салфетками. Утром смотрю на то место, где лежал - все в желтом.... Стирала и одежу малыша, и постельное белье. Пробовала снимать с вывертом, результат тот же. Так повторялось 2 ночи, пока я поняла, что не тот возраст для трусиков, еще рановато.

В дневное время смена подгузников меня не расстраивает, потому что эта процедура делается в ванной над раковиной. Если где и испачкались, все моется.

Кому подойдут трусика памперс?

Моим первым двум детям этот подгузник в виде трусиков отлично подошел бы с такого раннего возраста. Дело в том, что они страшные тугосери, какали редко. В туалет ходили всегда практически с газоотводной трубкой или глициновыми свечами. Такая ерунда длилась вплоть до введения прикорма, после которого стул нормализовался. Самый младший же у меня какает все время)

В выводе скажу, что трусики классные! Я куплю их еще, но попозже, когда ребеночек подрастет и станет реже ходить в туалет по большому. А пока пользуемся обычной моделью подгузников памперс с липучками.

Спасибо что читали!

Еmylyaрекомендует
13.04.2021
То есть сползающий пос вмятины не оставил?
Нет)
Мои оба предпочли Хаггисы😊
Это тоже хорошая фирма!
14.04.2021
Хорошие трусики, братику всегда брали такие и радовались)
Нормальные)
14.04.2021
Раньше покупала такие трусики детям. Благо сейчас они выросли, и ходят на унитаз Big smile
Жду этого с нетерпением)
21.04.2021
А зачем вы их стягивали?🤔 трусики же при замене разрываются поясок по бокам и всё...🤷‍♀️ никаких проблем...
27.04.2021
Вы мне Америку открыли🤦‍♀️
27.04.2021
Надеюсь в хорошем смысле😊
Восхищаюсь многодетными мамами! Love
25.05.2021
Спасибо) сам подвиг не в рождении, а в поднятии детей. Многодетность нынче не дешево
Официальный представитель Pampers_expert
01.06.2021
Эмилия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также не менее важно убедиться, что трусики плотно прилегают к коже малыша. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].

Трусики очень легко сменить - достаточно разорвать их по боковым швам, свернуть и зафиксировать лентой-утилизатором перед тем, как отправить в мусор.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашим малышам!
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 21.06.2019 - 18:35
    Лужи снаружи, а есть ли внутри? Вместе разбираемся, насколько удобны акваподгузники и нужны ли они малышу на море и в бассейне
    Доброго всем дня! Если вы заглянули в этот отзыв, значит, планируете купать своего малыша в бассейне или в море и подыскиваете хорошие подгузники для плавания. Расскажу про свой опыт пользования подгузами Памперс Сплэшерс.   Почему ребенка нужно одевать в непромокаемые подгузники?
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 19.06.2020 - 12:54
    Есть ли различия между привычными трусиками и трусиками лимитированной серии? Отзыв от нелюбительницы бренда Pampers.
    Всем привет!   Совсем недавно я оставила гневный отзыв о классических трусиках Pampers Pants, и, как вы думаете, жизнь чему-нибудь меня научила? Кажется нет, ведь в нашем доме опять появились ОНИ, только теперь в новом лимитированном дизайне с Малышариками.
  • 23.04.2021 - 10:03
    На мой капризный вкус лучше, чем всё от Pampers из того, что мы пробовали до этого, но всё равно не восторг. Пользуемся более бюджетными лучшего качества
    Зарекалась я покупать товары этого бренда после полного провала с их трусами с Малышариками, но загребущие ручонки не смогли пройти мимо крайне настойчивой рекламы в ИМ Детский мир.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 18.04.2021 - 17:09
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 27.05.2021 - 19:40
    Подгузники-трусики ночные новинка от NappyClub, которую я очень ждала. Как приятно пробовать товар "одной из первых". Эксперимент показывающий впитываемость
    Всем привет!   Ура ! Наконец-то они появились на рынке! Скажу честно, анонса подгузников-трусиков ночных от NappyClub я ждала несколько месяцев и какое же было мое счастье, когда я поняла, что буду одной из первых, кто их попробует. Почему я их ждала?
  • 07.06.2021 - 15:18
    Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.
    Всем привет! В поисках идеальных подгузников - трусиков, купила я Merries - пресловутое японское качество подкупало. К слову, подгузники от данного производителя мы тоже пробовали, можно почитать по ссылочке.Дала второй шанс Merries , в надежде, что трусики то уж точно будут идеальными.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар