Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 13:32

А все началось с моей первой поздки в волшебную Индию...
Раньше я пользовалась порошковой сурьмой на розовой воде An-Nur и мне казалось, что лучшего варианта для выразительного мейкапа глаз мне и не найти
Но как оказалось, я еще просто не обнаружила для себя тот самый лучший вариант
Открыла я для себя это чудо, совершив свою первую поездку в Индию.
Пузырек с сурьмой обошелся мне какие то 20 рупий, в переводе на рубли по нынешнему курсу около 30 рублей.
Эта сурьма оказалась не просто отличным косметическим продуктом, а настоящим целебным эликсиром для моих глазок.
Помимо прекрасного тонизирующего охлаждающего эффекта сурьма способна убрать желтизну белка и избавить глазки от неприятных ощущений жжения или зуда.
Те из вас, кто работает в офисе за компьютером наверняка знакомы с подобной неприятностью. Так вот сурьма старейшего индийского производителя Khojati прекрасно справляется с этим и не только . За счет мельчайшего помола сурьма легко наносится с помощью стеклянного аппликатора,не осыпается, держится превосходно и не образует темных кругов и слипшихся ресниц даже после долгой ночи беспробудного сна)))Сурьма имеет насыщенный темно серый оттенок, не броская, но при этом придает неповторимую выразительность и яркость глазам, особенно при солнечном свете.Стрелочки я прорисовываю довольно длинные и они остаются четкими в течении целого дня без длполнительных усилий.
Еще мне нравится ощущения холодка в первую минуту нанесения, камфора в составе сурьмы прочищает слезные каналы и успокаивает глазки.
Еще один приятный момент использования этой сурьмы это заметное укрепление ресниц. Раньше в пору использования химическими карандашами мои реснчки были слабенькими и часто выпадали, сейчас же подобная проблема для меня в прошлом!
Если вы, как и я, заботитесь не только о красоте и стойкости мейкапа, но и здоровье ваших глаз, однозначно советую приобрести эту сурьму.
Достоинства
  • Снимает усталость и красноту
Недостатки
  • Нет
Julie555рекомендует
01.04.2016
Я вообще впервые слышу о таком чуде!!!))) А в России это можно купить?
01.04.2016
Спасибо за внимание!
Сурьму данной фирмы я видела на сайте Biomui.Подруга в России тоже интересовалась.Правда и цена в отличии от здешних смешных 20 рупий гораздо выше.