Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 20:54

Всем привет , хочу посоветовать фенибут , очень хорошо помогает с тревожностью , особенно с бесоницей , навязчивых мыслей , нервозностью , ну и вообщем отпускает тебя , хорошо улучшает сон , выписывают на него рецепт! просто так не купить будет в аптеке на сколько я знаю , средство хорошо справляется и довольно но-таки быстро! стоит тоже не дорого , стоит там по разному от 150 до 700руб если не ошибаюсь ну цена более менее , с алкоголем лучше не смешивать , при панической атаке не знаю лучше не принимать я думаю , но это (лично уменя так было) - как то раз принял фенибут во время панической атаки а уменя наоборот ухудшилось незнаю может разнерничался это был 2 раз прием фенибута я еще не знал что до как он действует , но как оказалось действует хорошо, ну как минимум половину симптомов уберает , в (зависимости) от ситуации, кого то он не берет по разному, синдром отмены не разу не было но это тоже у кого как ) лично мне часто вот именно спасал когда начиналась тревожность вот мысли дурные вот эти нехватка воздуха и все понеслось

Сам сижу именно на этом фенибуте , как то больше зашел, да мне кажется это самый лучший)

А вот этот именно по началу первые разы на нем сидел , тогда как то не очень зашел но помогал все равно

плюсы - 1.убирает легко тревожность

И на этом сидел тоже , как то слабо помогал , не знаю почему но первый все таки лучше но опять же кому какие подойдут , вообще они вроде как одинаковые все но все равно действуют как то тоже по разному)

2.решает проблемы со сном

еще есть такие вообще почему то не чем не помогли вот как сфоткано 5 таблеток так до сих пор лежат , все таки советую первый принимать!

3.улучшает сон

4.убирает нервные тики

5.помогает с паническими атаками

6.убирает головокружение но не всегда

7.помогает с нехваткой воздуха

8.спокойно заходит

9.нет побочек

10.дешевый!

И так можно дальше перечислять но препарат стоит своих денег! желаю всем кто купит чтоб зашел отлично и помог каждому))

Достоинства
  • Бессонница исчезает
  • В комплексе улучшает сон
  • Действительно помогает
  • Легко переносится
  • Мне помогает
  • Недорого
  • Нет дискомфорта
  • Помогает при тревожном расстройстве
  • Пропала бессонница
  • Снимает головную боль, если проблема в сосудах
  • Стала спокойнее
  • Убирает синдромы депрессии
  • Убрал Тики
  • Эффективно
Недостатки
  • Вызывает привыкание
swedrftttрекомендует