Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 01:03

месяц или более

Я далеко уже не подросток , и о пубертатных прыщах забыла как страшный сон ,много лет назад . Этим летом к большому удивлению меня начало высыпать . Все началось с камедонов , потом они превратились в болезненные, красные с нарывами акне . все произошло буквально за неделю. Борьба за чистую кожу была нешуточная , пилинги ,чистки лица , маски аптечные , макси домашнего приготовления , крема в общем было очень много экспериментов. Конечно , корректировки в питании и употребление большого количество жидкости .

В очередной поход в аптеку мне посоветовали Noreva Exfoliac Acnomega 100 . Именно 100 так как 200 необходимо брать для более запущенных случаев .Цена показалась завышенной, за такой маленький тюбик в 30 ml, но это не остановило.

При первом использовании крема, не рассчитывала на чудо , но эффект действительно был. Консистенция достаточно легкая, запах приятный . При нанесении дискомфорта нет , но создает так называемую пленку на лице и есть ощущение что лицо блестит жирным блеском, поэтому наносила перед сном .

Как базу под макияж не советую ,так как скатывается при нанесения тонального крема . На все лицо так же лучше не наносить , лучше локально на проблемные участки кожи , у меня это был лоб и подбородок . После использование всего тюбика лицо стало намного чище , белее , прыщей практически не осталось . Боялась что это только временный эффект и после прекращение пользованием Acnomega 100, акне вернуться вновь , к большому частью этого не произошло .

Достоинства
  • приятно пахнет
  • приятный в применении
  • справляется со своими обещаниями
Недостатки
  • дороговато
  • скатывается
Pasadorрекомендует
  • 01.07.2013
    Данный крем приобрела по рекомендации косметолога, после проведения чистки. Купила его в купе с умывалкой этого же производителя Exfoliac - Active gel . Крем мне сначала помогал, намазав его вечером, на утро уже был заметен результат. Прыщики становились меньше, проходила краснота.
  • 17.10.2015
    Наслышана я про этот крем у одной видео-блогершы которая советовала его в качестве ,,целителя' ' проблемной кожи. Волшебства я не почувствовала,зато надежд на него возлагала - и зря.   К сожалению фото нет, так как я выбросила его сразу как закончился.
  • Осторожно, длиннопост! Прежде, чем я расскажу о своем опыте использования кислот в борьбе против прыщей, посылаю свой привет и лучи поддержки тем, кто, как и я, страдает от акне. А теперь перейдем к моему рассказу о том, как я уже три года успешно борюсь с этой ужасной напастью.
  • 06.12.2016
    Всем доброго времени суток! Наконец - то я доползла до отзыва об этом креме) Пользуюсь им уже почти год. И могу сказать, что это один из немногих продуктов, деньги на который потрачены не зря!