Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 00:09

Компания перешла на мойофис почти полгода назад. Перед этим читал отзывы, они были какие-то негативные или нейтральные. Конечно же, я насторожился и даже немного расстроился, что работа будет простаивать. А в сроки надо уложиться, тогда придётся оставаться после работы на неопределённое время. И вот спустя время решил написать свой отзыв и развеять эти дурные слухи. Установка прошла быстро, дополнительных настроек не потребовалось. Дизайн стильный, современный от документов не отвлекает. Панель управления знакомая. Интерфейс интуитивно понятный и простой. Нам потребовался час, чтобы всё прошерстить и понять. Возможно, нашим взрослым и опытным коллегам потребовалось чуть больше времени. Но наша работа на себе данного перехода не заметила, как мы работали, так и продолжаем работать. За это время программы ни разу не зависала. Кто – то из коллег обращался в техподдержку и не мог поверить своим глазам, что реакция была очень быстрой, и его вопрос мгновенно решили. На данный момент все работает хорошо. Не бойтесь, если планируете переход на МойОфис.

Достоинства
  • Достойный функционал
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Отсутствуют
Меланитарекомендует
23.09.2024
Из того, что сейчас есть на рынке, Мойофис - пример весьма неплохого импортозамещения. После 2-х лет пользования могу сказать, что он функционален и открывает даже старые документы.
25.09.2024
Уже как несколько лет сменила офисный редактор на мойофис. Работает он стабильно, пользоваться им можно как с ПК так и с телефона
25.09.2024
После перехода на мойофис в работе сильной разницы не заметила. Даже взрослые коллеги быстро в ней разобрались