Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 09:42

Работаю в сфере образования. Каждый день и к каждому уроку пишу не только конспекты, но и самостоятельные, и проверочные работы. Для облегчения своей работы установила программу МойОфис стандартный домашняя версия. Для работы в данной программе мне необязательно наличие интернета. Все функции просты и понятны. Могу просматривать и редактировать документы во многих форматах. Использую шаблоны для создания типовых документов, что знатно экономит моё время. Даже создала свой собственный стиль, теперь мои документы и лекции узнаваемы и индивидуальны. Здесь я подружилась с таблицами, в экселе мне было очень сложно. Теперь я научилась делать разнообразные и интересные карточки с заданиями, вставляю в них тематические рисунки и изображения. Приступила к изучению работы с формулами. Пока у меня это получается не очень, но это временно. Мне нравится работать в данной программе, она проста и понятна. Рекомендую.

Достоинства
  • Простота и понятность
Недостатки
  • Отсутствуют
Mirinda-Fantaрекомендует
Я по началу работы в программе мойофис прям мучил тех.поддержку. Мне кажется, меня услышали). С каждым обновлением добавляется новая функциональность, и исчезают некоторые недочёты
Работаю в программе Мойофис 2-й месяц. Особых минусов, к которым можно придраться не замечаю. Функционал знакомый, понравился редактор презентаций, а так в принципе всё работает, как и в Майкрософте.