Опубликовано 5 Ноябрь, 2024 - 01:37

До рождения дочки мы с мужем первый раз взяли путевки в Турцию. Брали путевки в местном туристическом агентстве, которая работает с Туи. Так нам посоветовали взять путевку в Аланию, в п. Окуджалар. Тогда по стоимости нам насчитали недорого. Вдвоем полетели за 80 тыс.руб. на 7 дней, 8 ночей. Летели из Москвы, хотя сами из НН.

Отдыхали мы в четверке Justianino club Alania все включено.

Вылетели из Домодедово мы без сюрпризов, вылет был ночной. Приехали в Аланию в 4 утра. По приезду нас у аэропорта ждал автобус Tui и мы без труда его нашли. Доехали нормально, бесплатно была чистая вода в бутылках.

Автобусы комфортабельные, все просто замечательно. По пути рассматривали Турцию.

В отеле все прошло нормально, отдохнули хорошо. Номер и все остальное как в описании. Единственное народу было очень много.

На обратном пути тоже без приключений,вылет как положено, заранее увидели себя в списках и автобус нас довез до аэропорта. Прилетели в Москву без проблем.

Туи нормальная фирма, мы минусов не нашли, хотя всякое конечно бывает. Мы были в Турйии впервые, повезло ещё что цены были ещё маленькие на отдых, не то что сейчас. После наших автобусных югов на море это конечно было намного комфортнее. Отдых так отдых.

Достоинства
  • Верно подобран курорт
  • Все прошло нормально
  • Комфортный трансфер
  • Невысокие цены
  • Отель соответствовал описанию на сайте
  • Русскоговорящий гид
Недостатки
  • Не было минусов
Sunday girlрекомендует
Читать все отзывы 581
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Компания FUN SUN
06.11.2024
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Искренне приятно, что ваш отдых в Турции оставил положительные впечатления.
Мы будем рады видеть вас снова и надеемся, что следующие ваши путешествия будут такими же приятными.
Другие отзывы
Читать все отзывы 581
Смотрите также