Опубликовано 9 Июль, 2016 - 16:30

Начитавшись статей о морщинах, собрала себя в руки и пошла искать крем для век. На дворе лето, хотелось что-то легкое. Остановилась на Ролике – Уходе для Контура Глаз «Реактиватор Молодости» Yves Rocher.

Упаковка представляет собой - маленький тюбик зеленого цвета, легко помещается в косметичку. На конце тюбика - скошенный край для нанесения геля и ролики для массажа - пальцами лицо не трогаешь. Единственное, не удается регулировать количество геля при выдавливании, но это не проблема.

Комплекс легкой консистенции, моментально распределяется на коже, не вызывая дискомфорта. Ролики приятно охлаждают и массируют нижнее веко, кончиком регулируешь количество геля и равномерное распределяешь по коже.

Наносится роликовый гель тонким слоем, полностью впитывается минут через 30. Если нанести слишком много, то кожа станет шелушится. При попадании в глаз – щиплет, и слезы текут. Не мазать близко к линии ресниц.

Гель нежно - розового цвета, полупрозрачный, с мельчайшими блесточками. Зачем блесточки я не понимаю. Даже пудра их потом не скрывает. Ходишь – переливаешься затем, как новогодняя игрушка.

Помогает ли он решить проблему? Да. Морщины маскирует. Гель, высыхая, создает пленку, которая растягивает и подтягивает кожу. У меня уходят синяки под глазами. Мелкие морщинки разглаживаются. Однако, это временный эффект и полностью, конечно, морщины не исчезают навсегда.

Мне нравится им пользоваться, приятно по утрам помассировать кожу под глазами. Косметика легко ложится на высохший гель - области с гелем не выделяются. Сам гель в течение дня не скатывается, держится на коже, не вызывая дискомфорта.

За такую цену, я ожидала лучшего косметического эффекта. Многое из заявленного производителем не правда, но гель сам по себе удобен и не сильно разочаровал меня.

Если вы готовы отдать больше 1000 за неплохой гель, то этот продукт явно для вас!

Достоинства
  • 100% впитывание
  • Маскирует морщины
  • Удобно брать с собой
  • Шарики приятно холодят кожу
Недостатки
  • *все же высокая цена около 1200 рублей)
  • - не соответствует заявленному эффекту
  • Блекс никуда не исчезает
  • Ооооочень долго впитывается
ApelsinkaGemmiрекомендует