Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 19:24

Здравствуйте.

Недавно у меня случилась большая неприятность в виде аллергии.

Как теперь выяснилась на антибиотик (метронидазол).

Кожа на ноге сильно покраснела и зудела со страшной силы.По ощущениям было похоже на укусы сразу нескольких ос ( был горький опыт).В аптеке мне посоветовали таблетки Кларитин и гель Низулин.

Цена за тюбик крем-геля составляет 148 рублей за 30 мл.

 

Наносить нужно тонким слоем, но я мазала "от души" и поэтому расход получился довольно большой.Пахнет сильно, в аромате четко чувствуются ноты мятной карамели и бальзама "звездочка".

 

Впитывается гель быстро и полностью.

При первом нанесение особого эффекта я не заметила, нога горела с прежней силой. Казалось что кожа потрескается, когда я её сгибала.На второй день по видимому подействовал кларитин и краснота стала спадать, а на её месте образовался синяк.


Сейчас он уже практически сошел, правда иногда ещё чешется.После нанесения геля зуд прекращается.Я думаю благодаря крему процесс заживления прошел гораздо быстрее (3 дня).

При сильном раздражение мгновенного эффекта не ждите, а так вполне нормальный гель.При комариных укусах и легком раздражение однозначно поможет.

Достоинства
  • Заживляет
  • От аллергических кожных проявлений
Недостатки
  • Имеет запах
  • Сильные покраснения не скроет
Adrasteyaрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.10.2016
То, что покраснения не скроет - это ерунда, главное, чтобы от зуда помог
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также