Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 18:48

Открыла для себя недавно декоративную косметику от Элмей. Решила попробовать тональную основу, хотя сначала отнеслась скептически. Посмотрев отзывы с ютьюба - решила попробовать и не прогадала. На рис.1 вы можете видеть внешний вид туба и все данные. В переводе название основы означает - умный тон и это не просто так. На рис.2 вы можете видеть что содержимое напоминает довольно густой крем белого цвета. Если внимательно приглядеться, то можно заметить очень мелкие черные точечки. На рис.3 видно, что при растирании крема- он меняет цвет и становится светло коричневого цвета, то есть привычный всем цвет тонального крема. Крем имеет SPF фактор защиты-20, что довольно высокий и стоит отметить, что покрытие действительно плотное, хорошо убирает недостатки кожи, очень хорошо выравнивает цвет лица- в общем, любителям плотных тоналок в самый раз!!!! Цвет у меня Light pale 100- что значит очень светлый. Есть еще средний - midium-(может еще есть более темный-не знаю). Также производитель заявляет, что крем уменьшает появление мелких морщин, гипоаллергенный, без масел. В общем, впечатление осталось только положительное - на 5 баллов.Даже удивилась, что продукт понравился, ведь о фирме никогда раньше не слышала- у нас брэнд не раскрученный. Да и еще! Сегодня наносила впервые и носила долго - было интересно посмотреть как ведет себя на жирной коже. И результат- отличный! Обладательницам жирной кожи очень подойдет! Стоит ли покупать??? ДА!

allrightрекомендует
02.08.2014
Хорошо что я нашла Ваш отзыв, как раз думаю покупать этот тональник или нет. Теперь точно возьму!