Опубликовано 11 Июль, 2019 - 13:16

BODY BY VICTORIA Love Victoria Demi Bra - новинка линейки , обещающая идеальную посадку как вторая кожа. Но отзывы на официальном сайте такие противоречивые, что даже как-то побаиваешься брать . Но имея уже приличный опыт ношения и знакомства с размерами Вики - рискнула.

Это мой стандартный в белье с чашками без прокладок и "парУлонУ".

Пуш-апы не покупаю как класс. Я не считаю их красивыми и естественными. Все что попадались от вики - очень внушительные и очевидные.

Какой же был мой шок, когда я почила посылку . Чашка не меньше!!! Она больше .

И больше существенно. Выдохнув, я таки распаковала и ... село.

Давайте по порядку.

Модели разные. И сама форма выреза и глубина чашки отличаются . В новом чашка не деми. Она выше и имеет другой край выреза. По факту она куда больше походит на Perfect Coverage , чем на Деми.

Т.е. сама чашка куда больше закрывает грудь.

Как сел - мне понравилось.

Сама же новая модель - просто чудо. Она незаметно смотрится под тонкими платьями и кофточками. Стройнит и это не шутка. Имея высокую боковинку - не образовывается "валиков" ни на спине, ни под мышками. Эластичная и удобная.

Да, я рекомендую . Возможно стоит взять два соседних размера на пробу и определиться.

П.С. Объем эластичный и хорошо тянется, даже слишком. Поэтому вполне можно брать меньший объем и большую чашку. Т.е не 75В, а 70С , например.

Достоинства
  • Возможность подбора фасонов
  • Красивое бельё
  • Огромный выбор
  • Отличное качество
  • Очень хорошие цвета
  • Разнообразные цвета
Недостатки
  • Смотрите на размеры
Okruletрекомендует