Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 09:33

✨Всем привет!✨

Ещё недавно я думала, что несмотря на богатство ассортимента La Roche-Posay, все же не хватает многофункционального средства в виде спрея. И вот, он появился - мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о данном продукте и рассказать про него подробнее. Приобрести мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5 можно в официальном магазине бренда. Цена за объем 100 мл составляет 1450 рублей без скидок!

🔥Активная ссылка на мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5🔥

✨Описание✨

• Заметно улучшает состояние кожи и моментально успокаивает
  • Ускоряет процесс восстановления кожи [МАДЕКАССОСИД]
  • Быстро успокаивает раздраженные сухие участки кожи [ПРОВИТАМИН B5 /ПАНТЕНОЛ 5%]
  • Способствует балансу микробиома кожи, усиливая естественные защитные механизмы кожи [МАННОЗА]
  • Смягчает, увлажняет и уменьшает дискомфорт кожи [Термальная вода LA ROCHE‑POSAY]
  • Бесконтактно наносится. Быстро впитывается, не оставляя следов.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Чувствительная, раздраженная и поврежденная кожа детей и взрослых. Формат спрея отлично подходит для ситуаций, когда следует меньше прикасаться к коже – термические и солнечные ожоги, покраснения и раздражения, ссадины и царапины.

✨Внешний вид✨

Флакон спрея сделан из белой качественной пластмассы с распылителем, крышку можно открутить. Имеется прозрачный колпачок. Дизайн в классическом стиле La Roche-Posay - минимализм. Флакон не имеет коробки, вместо него картонная обертка с информацией на русском языке. Оберточка снимается, а под ней привычный вариант бутылочки со всей информацией о средстве.

✨Состав✨

• CAPRYLYL GLYCOL
  • CITRIC ACID
  • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE

✨Текстура, цвет и аромат✨

Мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5 имеет жидкую текстуру прозрачного цвета без запаха. В процессе распыления консистенция пузырится мельчайшими пузырьками, из-за чего спрей визуально имеет молочный оттенок. Средство без отдушки, а значит запаха нет. Спрей не липкий, похож на воду.

✨Способ применения✨

Распылить локально на участки лица и тела с расстояния 15 см. Избегать попадания в глаза и в рот. Не вдыхать. Вытереть излишки продукта с глаз и рта. В случае попадания в глаза, немедленно промыть водой.

✨Тест драйв✨

Мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5 можно использовать разными способами, все они есть в описании. Я расскажу про свои методы.

• Успокаивающий тоник. Мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5 прекрасно успокаивает кожу и даже увлажняет её. Я использую его после пилинга. Мне нравится, что спрей невесомый - без липкости и какого-либо ощущения на лице.
  • Для детей. Недавно мы с сыном отказались от присыпки - опрелости уже не достают, а вот натирания от липучек подгузника имеются. Я брызгаю мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5 на кожу сына, излишки промакиваю полотенцем - если есть где-то покраснения, они быстро проходят, а натертости от подгуза светлеют.
  • От ссадин. Несколько раз я применяла мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5 от ссадин. Мне нравится, что присутствует какой-то освежающий эффект, который облегчает процесс заживления кожи.
  • От зуда и раздражения кожи. Мой любимый способ применения мультивосстанавливающего спрея Сicaplast B5 - для рук. Моющие средства и другая бытовая химия приносят невероятный дискомфорт - моя кожа рук сохнет и чешется. Увлажняющий крем конечно смягчает, но абсолютно не устраняет зуд. Мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5 помогает очень быстро - в течении дня я брызгаю руки, к вечеру краснота и зуд уходят полностью!

До - раздражение на коже

✅Подходит детям
✅Эффективный

Минусов не обнаружила.✨

✨Итог

Мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5 - продукт, который я ждала от La Roche-Posay. Средство имеет удобный дозатор-распылитель без контакта с текстурой. Нет запаха и цвета - тоже плюс. Текстура комфортная - без липкости и других неприятных ощущений. Спрей многофункциональный и эффективный - подходит детям, отлично снимает зуд и раздражения на коже, можно применять в виде успокаивающего тоника после пилинга. Мультивосстанавливающий спрей Сicaplast B5 я использую максимально часто - люблю средства с широким спектром применения!

✨Рекомендую!✨

olya_lolрекомендует
01.09.2021
Крем цикапласт хорош, рада, что теперь в формате спрея есть. Быстро и удобно 👍
13.09.2021
Первый раз такой встречаю, нужно попробовать Smile