Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 12:50

Здравствуйте. Мой сегодняшний отзыв посвящен обзору использования нового средства от фирмы la roshe posay -CICAPLAST СПРЕЙ B5.

Этот спрей был получен мной на тестирование. Благодарю компанию за доверие, всегда стараюсь писать честный и понятный отзыв.

Производитель утверждает, что спрей подходит как взрослым, так и детям. Тип кожи от чувствительной и раздражённой до обычной, суровой)

Ожидаю такие функции как успокоение раздражённой кожи, смягчение, увлажнение, ускорение восстановления естественного кожного биома.

В своем составе содержит пантеон, термальную воду.

Хорошо подойдёт как альтернатива одноименному крему, особенно для детей, когда кожа раздражена, дочка очень тяжело соглашается на мази и крем. Бесконтактный способ нанесения в этом случае будет оптимальным. Выраженного запаха нет. Не липкий. Впитывается порядка 30-60 секунд. Не скажу что это моментально, но может быть я слишком интенсивно наношу.

С радостью буду продолжать использовать этот спрей. Впереди отопительный сезон и значит куда не крутись а варианты по спасению кожи малышей ищи. И я надеюсь что это как раз то, что нам нужно.

Достоинства
  • Бесконтактное нанесение
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Нет липкости
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Успакаивает