Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 15:22

Что тут у нас? А у нас сегодня на обзоре новинка от Vivienne Sabo в честь десятилетия компании. Вышла небольшая новая коллекция под названием ''Merci''. Туда входят:

-тушь для ресниц

-хайлайтеры

-помады

-лайнер

На обзор я решила взять тушь. Доверия очень много у меня к данной марке, поэтому почему бы и нет.

Начну, пожалуй, с главного. Сколько я пользовалась тушью. Честно признаюсь-около месяца. Но за это время тушь оставила только одно впечатление.
​​​​​​Теперь к делу. Оформление всей коллекции примерно такое же, как и в Plume-нежно-розовый цвет:

Информация о кисточке и о том, что из себя вообще представляет продукт:

Состав продукта. Хорошо, что он оказался прямо сзади этикетки с информацией о продукте:

Собственно, сама кисточка. Она большая, но в то же время и удобная. Она силиконовая, продукта набирается в меру. Дозатор отлично выполняет свою работу:

Свотчи на глазах:

​​​

Посмотрите какие разделенные и красивые ресницы у нас в итоге. Так же я наглядно хочу показать вам разницу накрашенных и ненакрашенных ресниц:

Думаю, разница очевидна невооруженным глазом. Для полноты картины-вот свотчи с накрашенными глазами:

Единственное, что хочу отметить. Когда красите ресницы, то вам туши хватит сразу на два глаза. Если повторно опустить кисть, то можете получить легкие паучьи лапки.

А так, что могу сказать о туши. Хоть я и пользуюсь ей не так давно, но уже могу сделать определнные выводы о ней.

Наносится тушь легко, а благодаря такой кисточке-даже ощущаю как она и прокрашивает ресницы, и разделяет их. Вот вам две функции в одном действии Smile Ресницы, как итог, разделенные, объемные, пушистые.

Так же, ресницы не становятся тяжелыми, не падают на глаза. Формула такая легкая, но с таким насыщенным цветом, что вы будете ощущать комфорт, да и только.

Кстати, консистенция не сильно жидкая и не густая. Она средняя, что позволяет с первого использования наслаждаться тушью и ее эффектом.

По времени тушь спокойно продержится весь день. Объем никуда не убежит. Но вот нижние ресницы могут немного "убежать".

Аллергии, чесание и прочих реакций не было.

Запаха тушь не имеет.

Смывается тушь легко как водой, так и специальными средствами.

Однако, хочу внести ясность и подкорректировать общее впечатление. У меня ресницы на глазах разной длины. На правом-покороче, на левом-длиннее. Так вот, с длинными может быть такое дело, что они могут слипнуться и придется дополнительно их расчесывать. Поэтому тут осторожнее.

А так, эта новинка ничуть не хуже легендарной Cabaret. Я довольна, надеюсь и вы тоже будете рады Smile

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • *Кисточка
  • +разделяет ресницы
  • Адекватная цена
  • Придает объем
  • Разделяет ресницы, придает объем
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Может склеивать длинные ресницы
Dystopia_Timeрекомендует
05.11.2018
а по стоимости она такая же как каберне или дешевле?
05.11.2018
Она рублей на 10-20 дороже кабарет. Я брала в "Подружке" за 289, если не ошибаюсь
18.02.2020
Отличный результат Smile