Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 14:14

несколько раз
    3111 руб

Мой сегодняшний отзыв о новинке женской парфюмерной водички Yohji Yamamoto I am not going to disturb you femme.

Ароматы от Yohji Yamamoto всегда неповторимы и оригинальны – их существование за гранью нашего понимания. Вы будете удивлены услышав их рядом, они как будто часть вселенной. Не в прошлом и не в будущем – где они существуют в этом мире? В аромате I'm not going to disturb you для женщин каждый ингредиент имеет смысл: дерево и мох передают идею мудрости и опыта, напоминая о своем существовании; табак как символ самого Йоджи Ямамото.

Купила в магазине "Лэтуаль", объемом 30 мл за 3111 руб, полная стоимость 4149 руб.

Раньше как то не обращала внимания на этот бренд.

А тут девушка-консультант предложила их понюхать. И я в них влюбилась! Этот аромат цветочно - древесно- мускусный. Он шлейфовый и потом оставляет завораживающий след после того, как вы пройдете. Парфюмерная вода очень стойкая.

Причем аромат как то так сделан, что у разных людей раскрываются разные ноты! На бумажке пахло по одному, у меня на руке по другому, а у мамы совсем был другой аромат!

Напишу сразу пирамиду этой водички:

Верхние ноты: Давана и Ангелика

Ноты сердца: Османтус и Листья Белого Табака

Базовые ноты: Ваниль и Мускус

Так вот, когда я нюхала аромат на бумажке, то чувствовала больше ваниль.

Когда у себя на руке, то чувствовался какой то пудровый аромат табака и немного ваниль, очень классный аромат.

А вот у мамы больше чувствовался мускус, немного ванили и почему то имбирь ощущался, хотя в пирамиде его нет))) но имбирь мы с мамой учуяли.

Когда слушала аромат, почему то сразу представилась зима, снег вокруг, небольшой морозец, под ногами снежок скрипит. Как для меня, то аромат точно зимний, например для лета, он будет тяжелый, но в зиму в самый раз!

И закончу свой отзыв тем, что аромат нужно точно послушать, потому что он очень прекрасен, но точно нужно наносить его на руку, а не бумажку, чтобы точно его ощутить!

Новинку женской парфюмерной воды Yohji Yamamoto I am not going to disturb you femme я Вам рекомендую.

sweet VeroNikaрекомендует
28.11.2017
Эта новинка меня очень заинтересовала, когда впервые увидела ее на Фрагрантике. Эх, манят меня черные флаконы, хочу побыстрее опробовать.
28.11.2017
Попробуйте! Smile Они такие классные и стойкие, что даже на следующее утро аромат немного ощущается.
29.12.2018
Соглашусь, аромат скорее для прохладного времени года... Хотя - дело вкуса)